к каким болезням склонны собачки породы Вест Хайленд Вайт ТЕРьЕР ? и как их предотвратить если можно или вылечить???

Maya

Любитель собак
Здравствуйте, я уже как 2 года не испытываю практически никаких чувств. К примеру, когда я с девушкой пошел на грустный фильм то плакали все, кроме меня. Когда на моих глазах машина сбила собаку, я тоже не почувствовал никаких ощущений. Когда меня ударил человек, я не испытал никакого гнева, даже не захотел его ударить в ответ. Подскажите пожалуйста, как называется мой характер или моя болезнь. Нормально ли это?
 

Fernando

Любитель собак
Вест-хайленд-вайт терьер часто расположен к болезням: 1)Легочный фиброз. 2)дрожжевой дерматит. 3)Атопия. 4)Пищевая аллергия. 5)Кожная гистицитома. 6)Катаракта. 7)Сахарный диабет. 8)Дисплазия тазобедренного сустава. 9)Врожденная глухота. 10)менингоэнцефалитбелых собак. 11)асептический некроз головки бедренной кости. 12)Краниомандибулярная остеопатия. 13)Дилятационная кардиомиопатия. 14)Гипертрофия правого желудочка. 15)Деффект межжелудочковой перогородки. 16)Стеноз легочного ствола.










-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Zai4ik

Любитель собак
Спид туберкулез птичий грипп бешенство . не излечимо









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Derezinski

Любитель собак
Тем мже что и другие собаки. На ветеринарном форуме можете посмотреть. Болезней тьма.
Предотвращение-вакцинация и павильный уход и гигиена. В большинстве своем весты как и все терьеры вполне здоровые собаки. Подробнее можно узнать на породных форумах.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 
Верх