К какому классу относится корм для собак Schesir?

Семицветик

Любитель собак
Подарили щенка Хаски, много читала чем кормить ...выбрали сухой корм, но судя по отзывам лучший Акана.. а какие ещё корма, но более бюджетные есть супер премиум класса и премиум? И чем вы кормите своих собак? ( пока что он есть пурину у меня )
 

Buglisi

Любитель собак
SCHESIR – КОРМА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, НО С СОМНИТЕЛЬНЫМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ

Производятся корма Schesir компанией Agras Delic, которая известна на международном рынке уже более 20 лет. Продукты, компания использует только самые свежие и натуральные, без добавления химических ароматизаторов и красителей. Качество продуктов используют такое, которое применятся только для человека. Данная продукция относится к категории супер-преимум классу и холистик классу.

За счет того, что в корма не добавляются стимуляторы аппетита, животное наедается с меньшей порцией, получая все необходимые витамины и минералы с питанием.

ВИДЫ КОРМОВ

Компания производит корма, как для кошек, так и для собак:

сухие корма
консервы
пауч
супы разных вкусов – рыбные, куриные, маремонти
деликатесы
Учитываются особенности породы, размеры животного, его активность.

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

Компания решительно и однозначно решила не допускать включение в корма таких ингредиентов как субпродукты, сою и химические, хоть и съедобные, добавки. Такое решение встало слишком дорого для компании, но она до сих пор следует принятым принципам.

ГДЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ?

Все корма этой марки производятся на таиландских и европейских заводах, потребителю обещают, что при изготовлении продукции используются уникальные технологии, а на разработку своей рецептуры компания потратила немало денег и не менее 20 лет.

СОМНИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Корма марки Schesir на рынке известны уже давно, и даже кто – то смеет заявлять, что они пользуются популярностью у хозяев домашних питомцев. Среди преимуществ этой продукции называют то, что данные корма изготавливаются по оригинальной рецептуре и в них добавляются экзотические фрукты. Мол, такая добавка для любого домашнего животного является несказанным лакомством. При этом, те, кто ничего не понимают в особенностях работы желудочно-кишечного тракта у домашних животных, почему то ведутся на эту утку. На самом деле фрукты, тем более экзотические могут быть вредны для питомцев вплоть до появления аллергических реакций. Кошки и собаки – плотоядные животные им нужно мясо, а к фруктам они в большей степени равнодушны. Конечно, есть такие, которые за огурец или помидор родину продадут, но это исключение, а не правило. За питанием животного надо строго следить и далеко не все давать, что ему нравится.




-------------------------------------------
Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Andromaginn

Любитель собак
Премиум класс, или супер-премиум
Знакомые им кормят, говорят очень хорошие консервы у этой фирмы, состав не плохой.




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

Larita

Любитель собак
на упаковке написан состав, прочитайте его и поймете




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Lea

Любитель собак
не стоит переводить.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх