Как доказать родителям, что я смогу ухаживать за собакой.

Brianna

Любитель собак
Здравствуйте Я очень хочу сибирскую хаски. Родители не соглашаются потому что думают
1 Я наиграюсь с собакой
2 На собаку уходит много времени
3 Собака испортит весь ремонт
4 Много денег на собаку
1 Я хочу себе преданного и верного друга. Собака для меня не минутная прихоть и я отношусь к покупке собаки со всей серьёзностью.
2 Я прекрасно знаю, что на собаку надо много времени. С хаски надо гулять 3 раза в день по 2 часа, каждый день расчёсывать, после прогулки мыть лапы, кормить.. . время на всё это у меня есть.
3 Ну по поводу этого я и не спорю. Щенок и даже взрослая собака будут грызть тапочки, драть обои, но если собаку чем то занимать на то время когда она остаётся одна то проблем не будет.
4 Это самый последний пункт, так как если родителей убедить в предыдущих пунктах, этот будет не в щёт.
Маил не мой, а моей племяшки (я здесь не зарегестрировалась)
Пропороду много читала.
 

Doomcliff

Любитель собак
Если есть необходимость согласовывать такие вопросы с родителями, значит Вы не самостоятельны. Не самостоятельный человек не может содержать собаку. Её в итоге будут содержать родители.
 

Dathis

Любитель собак
Заведи тогда уж овчарку) верный друг да и еще охранять тебя будет) и держать Хаски в квартире вобще не вариант я тоже читал про эту породу её лучше в частном доме держать где она по двору спокойно могла бегать бы.




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

Лидуська

Любитель собак
Ни как, я сама хочу собаку. И как только я не уговаривала родителей, ни чё не помагает!: (
 

Urbine

Любитель собак
Выростешь заведешь хоть слона, а пока родители правы!!! Все удовольствие им потом достанется, тем более хаски, такая собачка что ух!!! (подвижная и грызущая)




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Sangren

Любитель собак
1. Наиграетесь, гарантирую. Это у всех, даже у взрослых людей, вечно сюсюкаться с псом также как сюсюкались в первые дни не сможет никто.
2. Много, очень много, а уж на такую собаку как хаски в два раза больше.
3. Испортит, ещё как испортит. Линька, зубы когда меняться буду, погрызёт всё что попадётся под ру.. зубы: )
4. И это всё правильно. Знаете сколько у меня денег на собаку в месяц уходит? 4 кило едва на неделю хватает, 2000 рублей мешок стоит. Недель у нас в месяце 4+, и того почти 10 000 в месяц! И это только корм. .
Вот и думайте. Содержание собаки тяжкий труд. А хаски вообще порода в плане темперамента не самый лучший вариант.




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Советую доказать серьёзность собственных намерений ряльными поступками. Возьмите на себя большую часть дел по ведению домашнего хозяйства. Уборка, стирка, походы за про5дуктами и даже приготавление обедоа и ужинов родителей. Уверена, что это сроботоет и вам подарят сабаку.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 
Верх