Как докозать породу собаки?

Fire fly

Любитель собак
вязка производилась не в питомнике, родословная только у кобеля у суки нет . только на слобах что у суки мать англиский кокер спаниель.
 

DJ BoBo

Любитель собак
До козы отвесть.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Chillcliff

Любитель собак
пробовать нулевку сделать, а других возможностей раз не имеете щенячки нет




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Schlecht

Любитель собак
Никак не докажите.




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Flame

Любитель собак
никак. читали вы про регистровые (нулевые, без указания предков) родословные, которые больше, насколько мне известно, не выдают.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Nicksari

Любитель собак
А вы ее никак не докажите.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Maya

Любитель собак
а для чего и кому доказывать то?

думаете ваша собака кому то интересна в племенном разведении, в рабочих испытаниях, на выставочных рингах?




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

DJ WINTER

Любитель собак
если вы о породистости без родословной - никак не докажете, только на словах, если поверят) можно предварительно посетить курсы начинающих ораторов)




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Marshmello

Любитель собак
никак! NO NO NO




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Biffer

Любитель собак
да. я такое писала. У нас в городе йорк так получил нулевку. Там только она и все.




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 
Верх