Как и кто контролирует случку и течку собак или кошек?Где гарантия,что папа тот кто в родословной?Тест на отцовство?

Enoch

Любитель собак
На удивление вязка прошла очень хорошо, ничего вставлять и крепить не нужно было. Процесс попыток действия и самого процесса длился минут 20-25. В замке стояли минут 10-12. После кобель мой пометил все что можно во дворе невесты. Сели в машину, он там уснул. Как только зашли домой, игривый, непослушный и жизнерадостный спаниель превратился в умирающего лебедя. Сворачивается в клубочек и спит. Ходит вялый, с утра не поел. Вечером чуточку перекусил. Что с ним? Надолго ли это? Как ему помочь? Дело в том, что с хозяйкой суки договорились еще на сегодня и на воскресенье. Стоит ли сегодня его вести?
 

Myrtle

Любитель собак
есть акт вязки-там как бы написано черным по белому-подпись инструктора при вязке и подписи владельцев производителей-это первое

второе-за помет отвечают эксперты, которые будут актировать щенков и выдавать первичные документы
ДНК возможен и в России-у нас просто нет базы и для установления отцовства и материнства конкретного щенка вам придется сначала сделать тест его родителям









-------------------------------------------

Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Zaidel

Любитель собак
Как кто? Владелец животных. Гарантия здравый смысл, вы заплатите за вязку нехилую сумму и пойдете потом перевязывать дворовым кобелем? Но вот видите и никто не пойдет.









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Гарант - организация, через котрую проходит вязка и которая актирует помет.









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

heart flame

Любитель собак
Все зависит от честности хозяев-заводчиков. Если у них дело пущено на потгок, то могут быть и халтуры. Это .100 процентов!









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Merine

Любитель собак
гарантия что папа именно тот что в родословной Вам не дадут и в питомнике!









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 
Верх