Как избавиться от догхантеров? У нас даже убивают собак у которых есть хозяева! с ошейниками

DJ MAGIC

Любитель собак
С ними не как не справишься. Они чувствуют свою безнаказанность!
Я думаю если бы был действенный метод, с ними бы уже давно справились....









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Леночка

Любитель собак
Я согласна в чем то с ДогХантерами.
Они не хотят, чтобы по земле ходили бешеные псы, которые готовы загрызть всех подряд.
Но вот есть ДоХи просто разбрасывают отраву - это называется живодёрство.
Не видят кого травят. .
Больше всего дохов в Питере, но адекватных.
Они кормят псин с ручки.
Вот задумайтесь, что вам дороже : бешеная собака или человек?
Одну неадекватную собачку у нас потравили, и я рада.
 

IWantYou

Любитель собак
А никак. Для этого должны быть нормальные и действующие законы.
У нас же в отношении животных можно творить всё, что угодно: сшибить на машине и уехать, выгнать из дома, отравить или застрелить на улице, выкинуть из окна, зарезать в присутствии хозяина, закрыть дома или в вольере и уехать на месяц, пока собака от голода умирает.
Вот в США мужчина своего пса хотел голодом заморить - получил реальный тюремный срок. Если не ошибаюсь, то 3 года.
У нас с такими делами даже не разбираются, несмотря на наличие заявлений и свидетелей.
Что тут можно сказать: в этом плане мне стыдно за нашу страну, наше законодательство и наших людей.
За страну - потому что такого отношения к животным нет ни в одной цивилизованной стране, за законы - потому что они не действуют, за людей - потому что они на это глаза закрывают и хорошо если не поддерживают.









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

MODELbER

Любитель собак
Убить канешн, это не люди, они ни что.









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Forrest

Любитель собак
а почему хозяева собаки нарушают правила содержания животных? почему собака была без поводка и намордника?









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Hedegore

Любитель собак
одни вопросы на вопрос









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 
Верх