Как лечить отит у красноухой черепахи?

Психованный Труп

Любитель собак
Как лечить отит у красноухой черепахи? Город маленький, в вет. аптеке кроме кормов и примочек для собак ничего нет. Байтрил не продается, витаминов тоже нет, если заказывать, привоз будет только после праздников-недели через 2-3. В вет. лечебнице лечат только кошек, собак и крс, черепаху принимать отказались, чем лечить не знают. Что мне сейчас делать? Чем лечить? Можно ли проколоть цефтриаксон?
 

Hooghkirk

Любитель собак
Ну я б в такой ситуации приняла б решение самостоятельно. Ну или вариаент обратиться за конс по скайпу. Был такой сервис, кажется.




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Californian

Любитель собак
Ветеринар




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Hot Pepper

Любитель собак
На форуме Моя рептилия есть целый раздел о черепахах. Зайдите туда, задайте свой вопрос в соответствующей теме - Ветеринария рептилий
А ещё - налаживайте условия содержания. Подобные заболевания черепах ( впрочем, как и другие), чаще всего случаются именно из-за неправильного содержания.




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Natius

Любитель собак
Вам стоит поискать форумы по рептилиям, думаю вам там помогут.
 
Верх