Как лучше путешествовать безопасно для себя?

Vitaminka

Любитель собак
Вчера ездила в один поселок там скорее сады, там так то нормально не кто не приставал, дежурная по станции тоже нечего мне не говорила. Уже темнеть начало я пошла вглубь поселка, народу там не кого не было так как уже ноябрь, света тоже нет. Так вот когда я обратно возвращалась на станцию то ко мне пристала собака чья то так как ошейник на ней был и она стала на меня лаять, ко мне подбирать и отбегать, рычать я кричала фу фу но это не помогало, потом дежурная по станции выглянула в окно и что то сказала толи мне толи собаке я не слышала. Так вот у меня к вам вопрос как вы считаете мне тогда лучше туда не ездить больше чтобы собака на меня не напала и не причина мне вреда и что лучше ездить в крупные населенные пункты чтобы и люли были и я могла позвонить в полицию или в скорую если что.

А собак я очень боюсь.
 

Karma

Любитель собак
Дома сиди









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Gagarass

Любитель собак
купи перцовый балончик для защиты. мне помог от собак..
тоже лаяла на меня. но когда я ей в морду брызнул, она в снег уткнула морду. уже ей не до меня было.









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Grand Master

Любитель собак
Когда нападает собака не нужно дёргаться, встань и стой, и молчи их превлекает движение.









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 
Верх