КАК многим людям может нравится эта собака?

Natius

Любитель собак
Английский Бульдог.. По мне так самая некрасивая из всех пород, имеет много проблем со здоровьем и вообще как по мне жирная и некрасивая собака, но почему многие люди ее покупают?
1. Тщательный еженедельный уход. 2. Может храпеть. 3. Линяет. 4. Аллергичен. 5.Не переносит жару. 6. Себе на уме. 7. Тяжело размножаются. 8. Тяжелый уход за новорожденными щенками и за их мамой. 9. Мало живут. 10. Любят цеплять всякие болячки
 

Vik

Любитель собак
На вкус и цвет, как говориться.. . Вообще я бы с вами согласилась, если бы не жили у нас эти собаки в соседнем подъезде.... Вот идешь со своим гулять и вылетает их банда (две англичанки и две француженки) и одна такая, самая милая, передние лапки вытягивает, голову на них кладет и смотрит на тебя, как кот из шрека, сразу кажется такой милашкой, такой симпотяжкой прям зайчик зайчиком, и все доводы против этой породы уходят на задний план....
 

VIP

Любитель собак
Красивая собака









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Hartke

Любитель собак
как говорится на вкус и цвет товарища нет) ) у меня подруга от них в восторге, а я как то нейтрально отношусь)









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
моя специализация - по кошкам, и мне любая собака кажется страшилкой))









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Так не заводите себе эту породу. ..









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

DJ WINTER

Любитель собак
кому многим???? мне не нра.. .
а еще вопрос, как может нравится например йорк???? я их вообще не понимаю... или чау-чау, шарпей, уиппет, левретка.. .
так что на вкус и цвет все фломастеры разные))))))









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Broadfire

Любитель собак
Собака как собака, а о вкусах не спорят.









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

MTS

Любитель собак
Вот в этой заботе и любви и есть истинное проявление человечности. Ведь если любят, то неважно, храпит он или линяет.
 

Shiftik

Любитель собак
Красивый пес:) ) Он ведь не виноват, что эту породу вывели люди.









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Valentin

Любитель собак
а я вот не понимаю как мужчинам глупые девушки нравятся) и муж в недоумении) а вот поди ж ты -пользуются спросом)) ) вкусы то разные у всех









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

DJ MISHA

Любитель собак
А вам самим какие собаки нравятся, ответьте пожалуйста? ! На вкус и цвет - товарищей нет!









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Baboo

Любитель собак
Очень очаровательное животное)









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

bedya

Любитель собак
очаровательный пёс. мне очень нравится.









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Lynwood

Любитель собак
не люблю мелких собак, что за альтернатива кошкам









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

DeadAsted

Любитель собак
Собака симпатичная, но то что меня в ней раздражает, так это то что она слюнявая очень! Если ее завести то весь дом будет в слюнях!!!









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 
Верх