как найти собаку на вязку? через инет

bedya

Любитель собак
Договорились по телефону по поводу случки нашего собы с их собой. Обещали приехать (аж из штанов выпрыгивали, так рвались и доказывали, что приедут непременно). Договорились о цене и пр.. Утром тишина. Ну, ладно, думаю, предупредили, что с утра заняты. Не буду мешать и названивать. Звоню в то время, как они уже должны быть возле нашего дома, и слышу в трубке: А, не, мы сегодня не приедем. На вопрос: Почему не перезвонили и не предупредили? - бросили трубку. Понятно, что уже с такими связываться не буду. Но меня мучает одно: я настолько поверила, что реально приедут и реально порядочные люди, так мило говорили, что сказала им свой адрес, полностью. Потом только осеклась, что зачем. Ведь достаточно было сказать, что будем ждать возле дома. Теперь не могу уснуть от переживаний. А если это не просто бескультурные, необязательные люди, а еще и мошенники, которые выведали адрес и что у нас есть собака. Я ж не знаю намерений. Успокойте меня или наоборот, плиз.
Спасибо.
 

Timmy

Любитель собак
через клуб ищите... на выставках смотрите... крови изучайте... а если нет документов, то не светят вам вязки, нечего дворняг плодить....




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Alsathis

Любитель собак
через инет.... ну, многие производители рекламируются, смотрите на породных форумах. Там же по кличке можно пробить и родуху, и детей посмотреть. Ну это если у вас сука. Если у вас кобель -без титулов он никому не нужен, ни в жизни, ни в инете.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 
Верх