Как назвать мою болезнь? И к кому обратиться?

Black_girl

Любитель собак
Приведу несколько примеров.
1)Иду по улице вечером и повернув голову увидел свою тень и реско отскочил в сторону, подумал, что она другая (на долу секунды) не сказать, что испугался (ннзнаю как назвать это) как будто импульс ударил в мозг. Сразу вспотел.
2) Сегодня шел с друзьями с угля рядом с машиной резко вышла женщина и я осткочил в сторону и опять же как будто сработал инстикт самосохранения ( в голову реско ударил импульс) ,а вспомнил такое чувство бывает у многих когда идушь и резко с переди выскакивает собака и начинает рычать или лаять на тебя.

Это все случилось в последнее несколько месяцев, до этого не был таким.
1) Иду по улице вечером и вдруг какой-то звук подозрительный или звук открытой не смазанной двери, и все мозг моментально напрягаться.

Знаю многие напишут просто ты очкун и все такое, но скажу, что до этих 3-4 месяцев, я не был таким. А сейчас, если увижу таракана под кроватью, пока не убью его не смогу заснуть
 

Bluedragon

Любитель собак
Шизофрения развивается . К психиатрам надо обращаться .




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Karma

Любитель собак
Как указывает преподобный Амвросий Оптинский: «Когда будешь ощущать такой страх и вражеское нападение, то полезно тебе по примеру древних отцов произносить устами псаломские приличные к тому слова, например: Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся; и весь двадцать шестой псалом. Еще: Боже, в помощь мою вонми, Господи, помощи ми потщися; и подобное. На самом опыте увидишь, как велика сила богодухновенных псаломских словес, которые опаляют и прогоняют врагов мысленных, как пламень».




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 
Верх