как называется белая конусообразная херня которую болеющим собакам надевают на шею?

Gardabar

Любитель собак
Щеночек 5 месяцев, нашла таблетки и съела, делали капельницу, но сказали проще усыпить, она ужасно мучалась, за два дня скинула 7кг, не могли смотреть ка кона мучается и пришлось ехать усыплять. Когда приехали к ветеринару, оказалось что у неё энтерит и лечить уже поздно: (( врач начал ставить ей укол ей было больно и страшно, я услышала последний скул и посмотрели друг другу в глаза . Прошло три дня, а я и мой муж не можем смириться с потерей, виним себя что не смогли её спасти ((( очень больно на душе . Как справиться с болью? Домой не хочется приходить когда понимаешь, что тебя не встретят виляющим хвостом и веселым лаем
 

Rupp

Любитель собак
воротник




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Marin

Любитель собак
Защитный воротник




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Beazetus

Любитель собак
Воротник




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Nickolas

Любитель собак
Это не херня. Это воротник. Херня в другом месте.




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

motor

Любитель собак
Елизаветинский воротник




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Hortense

Любитель собак
Послеоперационный воротник, или елизаветинский воротник.
Применяется для того, чтобы собака или кошка (или крыса, или любое другое животное) не могла разгрызть швы после операции, сорвать повязку и т. д.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 
Верх