Как называется служба, где готовят (дрессируют) служебных собак, и как туда попасть по призыву?

Buddie

Любитель собак
Огромное желание с самого детства проходить службу с собакой, а именно дрессировать. Имел некий опыт дрессировки и есть знания о функционировании нервной сист собаки а так же ее биологии. Сейчас осенний призыв и хочется попасть именно в эти войска, но как они называются я не знаю. Слышал о сухопутных войсках МРС и КС, но опять же мало чего понятного, как что зачем и почему. Заранее спасибо за помощь!
 

Касейрон

Любитель собак
кинологическая служба. но желательно найти ближайший клуб собаководства и пройти обучение
 

Fire fly

Любитель собак
блатное место ..









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
в/ч 32516 - учебка и там же центр дрессировки служебных собак, призыв обычно идёт из Московской и Ленинградской областей.









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Alsathis

Любитель собак
Кинологи.
у нас в Пехоте была КОММЕНДАНТСКАЯ РОТА - там было отделение кинологов.
в. ч. 44980









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

RainWalker

Любитель собак
вроде в мчс есть
или в инженерных войсках









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 
Верх