Как определить, какой ошейник можно купить щенку таксы, такой, чтобы потом не менять О_о такие существуют?

Dukich

Любитель собак
Люди скажите пожалуйста у моей собаки какие-то белые камушки на шее, возле ошейника, подруга сказала что это клещи, я некогда с таким не сталкивалась подскажите что это действительно клещи, и как это лечить.
 

Zaidel

Любитель собак
вот у меня стальной- использую на втором поколении такс- ничего с ним не делается- удобен в применении










-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Qaftep

Любитель собак
Обычно покупаются минимум два ошейничка - маленький щенячий мягкий тряпочный с защелкой-застежкой и уже по мере вырастания собаки - кожаный, он и для взрослого сгодится, если достаточной длины.
Вы пытаетесь сэкономить на ошейнике? Жесть...









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Я для тоя покупала из нат. кожи, сгрыз.
Купила из искус материал. пока сохранился хорошо.









-------------------------------------------

Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Noel

Любитель собак
...не экономьте на такой мелочи, как ошейник!!! Вы же по размеру носите обувь. одежду !??Подумайте, даже если ошейник на вырост то у него есть, пусть не КГ. ,а граммы... Не делайте проблему для собаки и себя - собака не должна чувствовать тяжесть ошейника... Иначе будет бояться его как огня... А как дожатам меняют ошейники в процессе роста ???Не скупитесь !!!









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Buddie

Любитель собак
Первое правило: Когда дома появился щенок, не экономте на нём, делайте для него всё! Я ваааще удивляюсь вам так же как и все присутствующие здесь. Купите как минимум 2 ошейника: полегче и помягче, кожаный и потяжелее...









-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Yerteban

Любитель собак
Охотничьей собаке - шубы? Кошмар. . Зачем тогда собака..









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 
Верх