Как определить-произошла вязка у собаки, или ничего не получилось? Какие первые признаки наступления беременности у собак

Cava

Любитель собак
Здравствуйте, вчера мой пёс ротвейлер (кобель) подрался и у него было прокусано ухо и щека, вызвали вет. врача на дом и он сделал ему наркоз, потому что пёс не давался, поставил нам блокаду и вколол обезболивающее, сегодня у нас должна быть вязка, скажите пожалуйста, можно ли вязать после наркоза??? не повлияет ли это на щенков???
 

Maryjo

Любитель собак
она у вас в замок вошла или нет?




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Bladewood

Любитель собак
На ранних сроках беременности трудно заметить какие либо изменения в состоянии питомца. В некоторых случаях на 2-3-й неделе может отмечается апатия, сонливость.

К концу первого месяца (25-30 день) кожа в области молочных желез набухает и железы становятся ясно видимыми, а у собак со светлой кожей выглядят ярко - розовыми, заметно увеличение живота в области за ребрами. Однако, так бывает не всегда.




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 
Верх