Как определить, состоялась ли вязка у собаки?

Rhona

Любитель собак
моя соба в течке сегодня ночью вышла погулять, и так получилось, что под дверью ее ждал огроменный жених))
когда я открыла дверь чтобы ее запустить домой, то поняла что за время прогулки их любовь скорее всего, осуществилась))
существуют ли какие-то признаки, что вязка произошла, возможно ли это определить по внешнему виду?
 

fin4eg

Любитель собак
Странная вы какая-то - чего же это ваша собака одна по ночам гуляет? Ну, вообщем мы не об этом! Вам надо подождать! У моей собаки появился бешеный аппетит, вне беременности она плохо ест и мало !









-------------------------------------------

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Corporal

Любитель собак
Нужно или УЗИ, или просто тупо выждать.









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Rew

Любитель собак
да! это подергивания во сне. . оргазм продолжаеться)))









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Dianann

Любитель собак
Вообще-то никак. Даже если вести на УЗИ, всё равно в таком сроке ничего не видно. Спросите у ветеринара, а вдруг что-то новое придумали...









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

lugubrious

Любитель собак
на данном этапе никак !
Вообще странно мне .. выпустить течную собаку погулять одну... .










-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Flame

Любитель собак
так быстро не один врач не определит! если хотите подождать, то потом увидете получилось или нет? веты могут только сделать укол (типа чистки) ,если не ошибаюсь, то делают его на 1,3,5 день после случайной вязки (или 3,5,7) точно не помню. последствия конечно дело индивидуальное, но после собаки рожали нормально!









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

МаРиШкА

Любитель собак
Срочно предринять меры противозачаточные, чтобы не было нежелательных щенков.
 
Верх