Как открыть магазин одежды для собак?

Овсянка

Любитель собак
Вопрос касаемо именно поставок. Все мои поставщики торгуют через интернет. В Китай пока нет возможности ездить самостоятельно. Какие нужны документы чтобы привести товар в Россию и реализовывать уже здесь? Сертификаты и лицензии насколько я знаю для одежды для собак не нужны. Договор-поставки?
Товар будет посылаться Почтой России и проходить обычную таможню. Не оптовыми коммерческими партиями, да товар коммерческий но партия нет.
Или как нужно делать? Не могу найти информации.. . =( не знаю где искать

И как товар должен проходить в магазине по договору-поставки?

Например магазин на рынке - не знаю как оформляется приход товара, но продают они его по разной цене, никаких касс, никуда не записывается прибыль и тд. Товар без ценников. Как потом оформляется доход с таких продаж?
 

Fenrilar

Любитель собак
Доход у вас будет проходить через ваш кассовый аппарат. Но вот расходы - нужны обязательно документы для подтверждения их получения и оплаты.
Если вы не сможете подтвердить расходы оформляйте ИП на УСН (упрощенная система налогообложения) с системой налогообложения - доходы. Тогда налог платить только с доходов - 6%.
УСН (доходы минус расходы) х15% - вам не подходит.
 

Кошечка

Любитель собак
1)аренда помещения
2)ремонт, витрины и т. д и т. п
3)поставка товаров через интернет можно )В этом нет ничего страшного. Или на пошив
4)приобрести кассовый апарат.
5)реклама
УДАЧИ ВАМ!
 
Верх