Как понять беременна ли собака? Если со дня вязки прошло почти 4 недели. Собака породы йоркширский терьер

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
Ну, к примеру - `Вязка, далматин, без документов`.
Они ведь знают (наверное), что собака без документов, а значит, обычная дворняжка (фенотип той или иной породы).
Почему не легче кастрировать беспородных собак, чем разводить их?
 

Schweppe

Любитель собак
тестом на беременность )









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Mr_Golem

Любитель собак
В ветеренарию. Тест 600-1500 даже количество щенков скажут.









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Schlecht

Любитель собак
сводите на узи









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

NotBad

Любитель собак
сходите на рентген после 45 дней, раньше смысла нет









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Talkree

Любитель собак
Сводите собаку на узи.









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

angel of grief

Любитель собак
Если она забеременеет. Вы ТОЧНО поймете, уж поверьте...









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Pavlovic

Любитель собак
Метод 1 из 4: Признаки ранней беременности
Tell if a Dog Is Pregnant Step 1 Version 2.jpg1
Следите за ее аппетитом. Как и люди, некоторые собаки на ранней стадии беременности едят меньше, а не больше. Если ваша собака не интересуется едой или ест меньше, чем всегда, она может быть беременна. [1]
Заметьте, что не все собаки проходят этап пониженного аппетита. Некоторые собаки едят также как обычно на всей протяженности беременности.
Если ваша собака перестала есть, это может случиться и по причинам, отличным от беременности. Понаблюдайте за ее поведением и решите, стоит ли отвести ее к ветеринару.
Реклама
Tell if a Dog Is Pregnant Step 2 Version 2.jpg2
Обратите внимание на ее поведение. Некоторые собаки чувствуют себя нехорошо в течение первых нескольких недель беременности, что может приводить к апатии, медлительности и общей нехватке энергии. Если ваша собака обычно игрива и энергична, а вы заметили, что она спит целыми днями, тяжела на подъем, когда вы ее зовете, может быть, она беременна. [2]
У некоторых собак в этот период возрастает потребность в ласке. Обратите внимание, не ищет ли ваша собака большего уюта и ласки.
Реакция других собак проявляется в желании побыть в одиночестве. Любое негативное изменение в поведении собаки может быть признаком того, что она беременна.
Tell if a Dog Is Pregnant Step 3 Version 2.jpg3
Обратите внимание на изменения, происходящие с телом собаки. У некоторых собак соски увеличиваются в размерах уже на 1-2 неделях беременности. Вы можете обратить внимание, что кожа на них становится толще, а у рожавших прежде собак соски могут начать свисать.
Tell if a Dog Is Pregnant Step 4 Version 2.jpg4
Пусть ветеринар определит, содержится ли в крови собаки релаксин. Это соединение вырабатывается телом собаки, когда она беременна на сроке 3 недель. Ветеринар сможет взять анализ для проведения теста на наличие данного компонента в крови.









-------------------------------------------

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 
Верх