Как понять, что собака беременна? Вязка месяц назад

Theodora

Любитель собак
В деревне овчарка с соседской овчаркой сделали не плановую вязку. Получилась моя собака. Я её люблю, прошу плохих высказываний не писать. Внешне, немецкая овчарка или нет? Спасибо.
 

Nutter

Любитель собак
соски набухают и краснеют. присмотритесь, правда. а когда круглеть начнет, тогда зачем узи? и так будет ясно.









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Janee

Любитель собак
со второй половины начинают расти бока. а так как у человека. переменчивое настроение. токсикоз.









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Buzanin

Любитель собак
Как круглеть начнет. Можно УЗИ сделать









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

triton

Любитель собак
узи показывает с 3 недель, либо подождите еще пару недель и все увидите









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Tandetzke

Любитель собак
живот увеличится на 5 см и роды могут начаться через 10 месяцев









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
соски набухают и при ложной беременности.









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

AID

Любитель собак
Какая странная у Вас вет клиника)) ) Начиная с 21 дня беременности УЗИ показывает беременная собака или нет. В месяц и 2 недели самый срок смотреть количество щенков. Вместо УЗИ можно сделать снимок но всё же УЗИ лучше, обычно смотрят не только щенков но и все органы будущей мамы.
Смените свою вет клинику! Хотя может врачи посоветовали месяц и 2 недели что бы сразу посмотреть на здоровья щенков.
Но лично я делала собаки в 25 дней, потом была точно уверенна что беременная.









-------------------------------------------

Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Sammie

Любитель собак
обычно зводить к врачу









-------------------------------------------

Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 
Верх