как понять щенки для вязки? Если я нашла в объявлении для вязки, можно ли их просто держать дома как питомцев?

Bucker

Любитель собак
можно ли просто держать их дома без вязки?
 

Darim

Любитель собак
вязка это спаривание




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Hot Pepper

Любитель собак
если хотите купить породистого то лучше в клубе или у хороших заводчиков, ну а если просто дворнягу то можно и по обьявлению только выбирайте здорового щенка, а то его болячки вам обойдутся в копеечку....




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
ХА это они так цену набивают, не слишком с ними сюсюкайтесь если будут юлить повышая на глазах цену просто уйдите и купите в другом месте.
 

Marshmello

Любитель собак
Конечно, можно, Многие так и делают. Только подумайте и почитайте, на будущее, по поводу кастрации. Ваш щенок подрастет и станет мужчиной. В один прекрасный момент, может убежать за собачкой-девочкой и Вы его не найдете.




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Bluedragon

Любитель собак
Для вязки обычно предлагают взрослых кобелей, но не щенков. Это не продажа, а услуга.




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Bassil

Любитель собак
щенок для вязки? Ссылку мне на объявление, интересно же. )
На самом деле, видимо имелось ввиду, что щенок перспективен для вязок, что заводчик планирует пристроить его в руки, которые будут занимать выставками/дрессировками/разведением. Цена у него должна быть соответственная. Но можно, конечно, и дома просто держать. ) Но не проще ли взять щенока пет-класса. Дешевле получается, на звание мультичемпиона CACIB не претендует, но порода есть.)




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 
Верх