Как преодолеть в себе желание причинять боль?

Natius

Любитель собак
Мне так стыдно, но я с самого детства замечаю за собой дикое желание доставлять физическую боль окружающим. Сейчас я это хоть как-то контролирую, а в возрасте до 11 лет я убивал животных, а если быть конкретнее, летом у бабушки передушил нескольких цыплят, куриц, однажды на собаку вылил кипяток. Потом мне это наскучило, и я начал размышлять о людях, особенно о девушках, о прекрасных и хрупких созданиях, но если бы не осозаниние того, что пытки и насилие чреваты уголовной ответственностью, я не знаю, в какое бы я чудовище превратился... Оттрахать жертву и кинуть ее в лесу, изливающуюся кровью - вот, что я прокручиваю у себя в голове почти каждый день. Прошу вас, не думайте, что и на момент я стремлюсь к этому - нет, как раз-таки наоборот, хочу переборотть в себе эту хуйню. Я сам на себя зол за свои наклонности, я просто хочу избавиться от них, я еле сдерживаюсь, помогите советом, у кого-нибудь была такая проблема?
 

Gold song

Любитель собак
направь свой гнев против человечества в мирное русло, строй космические корабли что ли.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

motor

Любитель собак
Вам бы в космонавты, и на Марс..!




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 
Верх