Как проходит выставка собак Расскажите, пожалуйста, по порядку)

fin4eg

Любитель собак
Можно пожалуйста дату, номер для справок и где будет проводиться. В инете найти не могу. А очень хчется посмотреть их)
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Находите инфо по выставке в Вашем городе, записывайтесь на нее согласно условиям клуба. Далее отслеживайте информацию о выставке и расписании ринга Вашей породы. Перед выставкой берете справку Ф-1 в гос клинике, хотя можно и по паспорту, если он правильно оформлен. Приходите на выставку за 1 час до Вашего ринга, проходите вет контроль и регистрацию, получаете номер. Далее приводите собаку в порядок, расчесываете шерсть по необходимости. Следите за тем кого вызывают в ринг, обычно называю пол класс и номер. Выходите в ринг, ставите собаку в стойку, далее по требованию судьи даете проверить прикус и семенники (для кобелей) по команде судьи показываете собаку в движении и снова в стойку. Если в своем классе получаете оценку не ниже ОТЛ ждете сравнения, впрочем секретарь ринга сам скажет идти вам на сравнение или нет и когда. По окончании ринга породы, в зависимости от расписания и результата, возможно сходить в соответствующие БЕСТы, беби, щенки, юниоры, группы, главный бест









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Durex

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут написано, внизу самом









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх