Как проходит выставка собак?

Bluedragon

Любитель собак
Можно пожалуйста дату, номер для справок и где будет проводиться. В инете найти не могу. А очень хчется посмотреть их)
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
В зале или на поляне, или на какой-то площадке огораживают пространство, называют его рингом, по расписанию вызывают на этот ринг участников выставки. В ринге стоит эксперт, который осматривает собаку в стойке и в движении, ощупывает, проверяет прикус (у кобелей - наличие семенников), оценивает, потом сравнивает с другими собаками этой породы и кому-то дает титул, а кому-то нет.
Это так, вкратце)))









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Bernard

Любитель собак
ВЫ боооольшооом помещении пустом (или на улице) огораживают определенные участки, и в каждом из них проходят различные состязания...)) Там доберманы ходят, там щенки, там все породы, там только шпицы.... Там аджилити проходит (собаки бегают через различные преграды: тоннель, барьер..) ) Ну чтоб понять это надо сходить на выставку собак)) Там круто! СТОЛЬКО СОБАК)! Как с обложки)) Даже самые самые редкие! Я вот Бостон терьера видела!)) ОН меня вылизал всю!)))) Вообщем - выставка собак это круто! Понравится и не любителям собак и обожающим ))









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх