Как расширить собаке грудь?

Rebook

Любитель собак
Порода вельш корги
1 год и 1 месяц, это понятно, что он еще растет, но сегодня на выставке нам поставили оч. хор. и единственно, что было не правильно это узкая грудь

Он все лето за великом бегал. Сейчас гоняю постоянно.

На натуралке, процентов 60-70 различное мясо
 

Tanori

Любитель собак
Плавание очень помогает. Или научить копать - все собоки любят.




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Schlecht

Любитель собак
Не мучайте собаку, пусть грудь растет естественным путем. Выставки того не стоят.




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Durex

Любитель собак
Зачем его мучать ради каких-то выставок? Это не подопытный кролик, оставьте лучше как есть.









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Fordrelace

Любитель собак
От бега у собак грудь точно не увеличивается. Может с возрастом шире станет. У некоторых больших собак грудь становится шире от таскания тяжестей, но к вашей породе это не относится.
 

Forceshaper

Любитель собак
Бег с нагрузкой, для стаффордов например, подходит к шлейке прикрепленное колесо или санки, плаванье и спец. добавки кормовые. Но добавки старайтесь не использовать, они не безвредны...









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх