Как уговорить маму купить котёнка?

Aralar

Любитель собак
Когда-то я уже очень хотела шотландского фолда, при чём самого дорогого, для выставок и такого прочего. Но потом увидела на улице собаку породы Йоркширский терьер, всё переменилось. Купила мне мама собаку, но после я поняла, что совершила большую ошибку... Теперь я поняла, что надо было покупать котёнка! Теперь я согласна даже на котёнка в добрые руки и бесподобного, лишь бы был и ладил с собакой... Но маме говорить и просить об этом боюсь, самой стыдно... Мне сделали такой подарок, а я такая неблагодарная... Как быть, люди дорогие? Только пожалуйста не пишите оскорблений вроде собаки лучше - коты говно! , Никак не быть! и такое прочее, я просто прошу дружеский совет!
 

evgenius76

Любитель собак
А вдруг он тебя не устроит? А за собакой хоть ты ухаживаешь или на мамину шею повесила?
Если ты, то принеси котенка, которому нужна помощь (бездомыша). Если же ты не ухаживаешь за собакой, то котенка она уж точно не разрешит.
Животное не по виду выбирают.
 

Kelm

Любитель собак
Докажи родителям что ты ответственная.




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Wings

Любитель собак
скажи маме: Мамышка! хатёночка кхупиииии! АААААаааа!!!!




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 
Верх