Как уговорить маму купить собаку чихуахуа? плиз помогите...

Gak

Любитель собак
я знаю сколько она стоит и знаю как за ней ухаживать. не зря все сайты обшарила по уходу за этой собачкой...
у нас в пензе можно эту собаку за 7 тысяч купить у знакомых)
 

easy frag

Любитель собак
Ежели у тебя серьезные намерения, и ты хорошо всё обдумала тогда сделай так: сядь и поговори с мамой наедине, скажи ей что собаки данной породы наиболее чувствительны к физической и моральной боли. Скажи также что временами тебе бывает одиноко и очень тоскливо в душе, ты хочешь настоящего друга, для которого ты будешь всей жизнью... в общем всё в таком роде. НО, если же тебе в конце концов он надоест, и ты будешь пренебрегать уходом и всем прочим, в итоге он окажется на улице-можешь больше не надеяться что когда-либо еще мама позволит завести собаку. А возможно даже всех остальных животных. Думай, размышляй и ещё раз думай!




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
фиииииииииииииииииииии я бы не за что бы не купил бы.. лучше крысу возьму)))))))))))




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Malbine

Любитель собак
ашей мамой солидарна




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Keks

Любитель собак
а она из-за цены такой высокой тебе её позволить не может? если так, то придётся смириться...
 

Moogutilar

Любитель собак
таких малышей нельзя не полюбить, принести домой на часик и хватит, потом может твоя мама сама предложит приобрести! ) мне хватило просто подержать!!
 

Мерзавка

Любитель собак
у меня есть чихуашка зовут лиза такая прикольная её все обожают, советую тебе показать маме фотки в инете этих прикольных собачек, к ним нельзя остатся равнодушными, и мама будет точно не против. удачи.
 

Афродита

Любитель собак
Я своих родителей 8 лет уговаривала) И он решили в следующем году купить мне кокера-спаниеля)
 

IWantYou

Любитель собак
за 7000 ты хорошую не купишь.... возьмешь, а из нее слон вырастит)) ) часто за такую цену подсовывают метисов




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

fin4eg

Любитель собак
Не гонись за модой! Это не игрушка тебе что купил и поигрался, а мода пройдет так выкинешь! это живое существо, а не игрушка.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх