Как уговорить папу купить чихуахуа?

Puppies

Любитель собак
У меня дома уже есть собака .Пекинес когда её покупали мне было лет 9- 10, тогда мне были не интересны домашние питомцы . А сейчас даже очень особенно собаки породы чихуахуа . Мне 12 лет . Мама согласна , а вот папа нет . Пекинес хотела завести мама .Показывала фото учусь с одной 4по изо ухаживаю за собакой .Помогите как уговорить папу купить чихуахуа . Заранее спасибо !
 

Darim

Любитель собак
сама купи)









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Gresstrok

Любитель собак
Папа не хочет, потому что не верит, что ты сама будешь ухаживать за собакой и гулять с ней.
Он думает, что придётся гулять ему. Вот в этом и всё дело.










-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Krassava

Любитель собак
оно вам надо?









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Christena

Любитель собак
пусть мама уговаривает, раз она согласна









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Fernando

Любитель собак
Я думаю папа прав. Ну вот сама посуди (я конечно понимаю, что вкусы у всех разные, но... ) чем чихи полезны? Только не так возьмешь, то тогда, то лапу сломает ТТТ, то еще что то.. . Зачем тебе это?









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

DONAT

Любитель собак
Спроси папу А хочешь ли ты крысу? более чем уверена что он скажет нет. К чему я это? Да к тому что чихуахуа такая же крыса, только больше, дороже, тупее и трусливее. Зачем тебе еще одна собака? Разве пекинеса не мало?
Девочка, если папа не разрешает тебе заводить это маленькое и мерзкое существо, значит у него у одного в вашей семье есть мозги.










-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
еще через 3 года - тебе будут интересны гулянки и мальчики .
одной собаке будет 5 лет, другой 3 года - и это всё счастье будет на плечах родителей ...










-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Buddie

Любитель собак
У тебя адекватный отец, почаще с ним советуся - умный мужик!










-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

StackerMan

Любитель собак
Никак. Вырастешь — сама купишь себе кого угодно. А папа, видимо, не хочет тратить заработанные своим трудом деньги и ухаживать за собакой, когда тебе надоест.









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 
Верх