Как уговорить родителей купить мне собаку?

Pechar

Любитель собак
Как уговорить родителей на собаку ?

Знаете, я очень сильно изменилась, а всё ради собаки . Я стала всё время мыть посуду, выносить мусор, застилать кровать, готовить иногда, чего раньше я не делала. Что уж говорить об оценках! Раньше у меня за четверть средний балл был 2, или 3, а сейчас ради собаки я стала учиться и теперь мой средний балл - 6 ( десятибалльная система) . Вся моя жизнь перевернулась. А тут ещё вот такое случилось - моя мама снова вышла замуж, с этим мужчиной я хорошо общаюсь и он меня любит как родную дочь. Вот только моя мама и мой отчим не очень то со и много со мной проводят времени. Я им говорила что мне стоит завести собаку, поскольку мне одиноко, а они лишь говорят что они меня очень любят и у нас дома не будет никакой собаки. . .P.S. Я понимаю какая на меня ложиться ответственность, я даже тренировалась ухаживать за собакой сестры и всё было просто прекрасно. Хочу английского кокера спаниеля.
 

Ирусик

Любитель собак
Кокер, средняя цена 15 тысяч + её содержание.
Не знаю, как у вас финансовые дела обстоят, но среднестатистическая мать-одиночка не может позволить себе такую собаку.
 

Corey

Любитель собак
А папильона не хочешь? Может родители умилятся и купят?




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Vanderen

Любитель собак
С отчимом поговори. 100% вариант.




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Geraldo

Любитель собак
вот меня сын уговорил, и я 5 лет ходила за собакой, лечила, кормила, гуляла, так что теперь едва ли меня кто-нибудь на такое уговорит, может и с твоими родителями также, прошли это когда-то




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх