как уговорить родителей купить собаку фокстерьера жесткошерстного

lisavika

Любитель собак
Уже 5 лет уговариваю купить мне собаку . Мама категорически против говорит что куда денем собаку когда поедим отдыхать заграницу . Ещё мама говорит что я не буду ухаживать за собакой говорит мол мне через 1 месяц надоест и куда девать эту собаку . У меня были хомяки, коты, и крысы я за ними ухаживала за всеми . Постояло прошу маму купить собаку, а в ответ НЕТ НЕТ еще рас НЕТ !!!Но современен мама согласилась на чихуашку, а мне они ненравятся ( я их просто терпеть не могу ). Мне 17 лет ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ !!!
 

Nicksari

Любитель собак
Может быть, стоит начать нормально учиться? Хотя бы, в плане русского языка. Тогда Вам всё будет. И собаки, и кошки, и загородные дома, и мерседессы.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Cherie

Любитель собак
РаЗ, а не Рас)
ммм.... покажи маме сайт, где будет написаны только + про этих собак, убеди что она отличная порода)




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

motor

Любитель собак
тебе не нужна собака




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Lea

Любитель собак
Так же как и других собак : очень сложно




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Myron

Любитель собак
купи тамогочи...




-------------------------------------------
Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Расскажи о породе, которую хочешь ты! Объясни все плюсы, характер.
а счёт чихуахуа - их трудно приучить к туалету или в большинстве случаев это невозможно.




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Anison

Любитель собак
Ты должна в первую очередь убедить маму что ты очень хорошо обращаешься с животными (Это можно доказать таким образом (если у тебя есть другая живность в доме ты должна за ней ухаживать тем самым намикая маме что ты будешь справлятся с обязаностями!)) Ну есть вариант, ты должна поклясться маме что ты будешь ухаживать за ней, и будешь выносить лоток) Так же можно маму убедить что собаку будете передавать соседям или родным (когда узжаете) Стоит стараться и не кляньчить у мамы собаку каждые 5 минут, стоит потихоньку намикать, и все получиться!!




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Burciaga

Любитель собак
3-5 лет подожди, передь в свой дом, и купи, ..




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Californian

Любитель собак
а за чьи деньги вы ее будете содержать?

а когда учиться пойдете/поедите то куда денете?




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 
Верх