Как уговорить родителей купить собаку!! ! У меня не простая ситуация!!!

Калька

Любитель собак
Привет! ! Помогите уговорить!! ! У меня не простая ситуация!!! ?? Я очень долго просила у родителей собаку! ! Где-то месяцев 7 наверное! ! Я ныла, плакала, устраивала истерики, обклеивала весь дом фотографиями собачек, Устанавливала их фотографии на мамин ноутбук и на свой айпад. Писала доклады на тему о том, как я хорошо буду ухаживать за собакой и т. д.
Находила статьи в интернете и показывала их родителям.
Мы долго ругались на эту тему, они не соглашались!!! ? Потом, когда летом мы жили на даче, моя тетя дала мне свою собаку на неделю, чтобы я за ней ухаживала. Моей маме очень нравилась эта пусечка. Мне тоже. Я убедилась, что могу ухаживать за собакой и что точно ее хочу! ! Наша тетя была готова нам ее отдать!! ??и мы с мамой уже были готовы ее забрать!! ! Но наш папа был категорически против и наотрез отказался!! ???? у меня началась истерика!! ! Я долго плакала, крупно поругалась с папой и две недели с ним н общалась. Потом мы все-таки помирились. Мои родители даже наконец то согласились на собаку! ! На долгожданную собаку о которой я так долго мечтала! ! Я просто летала от мысли о том, что когда мы вернемся домой с моря (мы были на море) , мы купим мне долгожданную собаку! ! Но потом, родители снова начали меня отговаривать от этой идеи. Я твердо стояла на своем!! ! И знаете почему они меня отговаривали?? ? Оказалось, что моя мама беременна! И поэтому они надеялись, что я откажусь от собаки. Я была очень рада этой новости, но в тоже время мне хотелось плакать от мысли о том, что мечта моей жизни так и не сбылась. ?? Я знала, что если я не откажусь от этой идеи, я смело могу вешать на себя тобличку с надписью САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭГОИСТКА В МИРЕ!!! !!! Родители сказали, что пока малыш не подрастет, собаку мы не купим!!! ???��???????????????
Я что?? ? Я теперь должна ждать несколько лет???? ?
У нас достаточно большая квартира чтобы там нормально ужилась моя семья и моя собака!! ! Я точно это знаю!! ! А через пару лет они скажут: Малыш еще слишком маленький! Заведешь собаку когда вырастишь!!
Они еще сказалиНу давай кота отдадим! Тогда собаку купим!! . Что за ерунда!!!! Как я могу отдать своего милого кота??!! Конечно кот только спит, ест и ходит в туалет, но он же мне как ребенок!! ! Я его очень люблю и никому никогда не отдам!! ! Тем не менее, я очень очень хочу собаку!!! ??? И я не собираюсь ждать столько лет!! ! За 13 лет моей жизни, мне ее так и не купили!! ! И я намерена это исправить!! ! Я очень люблю своих родителей и с нетерпением жду появления малыша, но собаку я хочу очень и очень сильно!!! !
Что мне делать???? Предлагайте любые способы!! ! Я очень хочу собаку!!!
 

Burigrinn

Любитель собак
приведи в пример семью с ребенком и с собакой. лучше сходить к ним в гости. ..а лучше подожди пока родится малыш, может тебе и не понадобится собачка=) ведь занятий у тебя прибавится, заодно покажешь родителям какая ты ответственная и как помогаешь по дому. глядишь, в скором времени они и сами решат подарить щенка) ) удачи! P.S. и не ругайся с родителями их все равно не переубедишь, принимай все как есть, и не переживай, я думаю они и сами в сомнениях покупать собаку или нет)))




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Beiriger

Любитель собак
Если твои родители не любят собак, то лучше не заводить собаку. Вырастешь - купишь себе или возьмешь из приюта. Придется подождать...




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Dr_GOD

Любитель собак
У меня та же проблема я 8 лет прошу собаку, но у тебя немного другая ситуация ребенок.... пусть малыш немного подрастет и потом уже решите, просто если родители не хотят лучше не заводить собственный опыт.. (
 

Mitchell

Любитель собак
Собака в доме это глобальная ответственность, постоянный уход масса шерсти два раза в году во время линьки и внимания, воспитания и присмотра требует ничуть не меньше малыша к тому же собаки как и люди очень ревнивые. Тем более скоро твой братик или сестричка займут всё твоё внимание и амбиции пройдут сами собой. Удачи!!!)))




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Cava

Любитель собак
Милая девочка, Вы не мыслите логично. Истериками делу не помочь. Помогайте маме и покажите, что Вы независимый и взрослый человек. Что Вы можете взять на себя часть обязанностей мамы по дому и исполнять их ежедневно без жалоб. Если Вы покажете, что Вы взрослая, тогда, возможно, у родителей будет основание прислушиваться к Вашим просьбам. Но кот, малыш и собака-это много проблем в одном доме.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Cherie

Любитель собак
Я собаку просила лет 6 наверное и знаешь я своего добилась!!!) ) Только с родителями ругаться не надо!!!)) ) Подожди!!!!))) ) Моя мама сама раньше была равнодушна к собакам. Но когда мы это чадо завели она очень изменила отношение к ним!!)))) ) Ты главное сама для сябя реши точно ли тебе нужна собака!! ! Если ты уже 100% решила тогда пытайся влечь их в это дело!!!! Я каждый день говорила про собак!! ! Я очень много про них читала и особенно про породу которую я хотела!!!! У меня чихуахуа!!!! Я говорила что гулять с ними не надо каждое утро их можно к лотку приучить!!!! И каждый день я говорила про собак!!!! И потом произошла такая необычная история!! ! Я гуляла с подругой у неё была собака и нам попути встретилась небольшая дворняжка!!!! Она очень сильно привязалась к нам!! ! Мы ей дали колбаску!!!! Одели на нее поводок который был у моей подруги!!!! Мы с ним ходили. И потом на встречу нам идет моя мама она так удивилась тому что мне уже было без разницы какой породы будет собака!! ! Я ее очень сильно упрашивала его оставить, но она сказала нет!!!! Я очень расстроилась!! ! Ей было меня очень жаль! ! И я думала что мне уже никогда не подарят собаку!!!! И спустя пару дней мама принесла домой чудного щенка чихуахуа!!!! Радости было море!!!! Ты главное надейся и все получится!!!!))))




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Угомониться тебе надо. А на месте родителей я тебя выпорол бы хорошо чтобы истерики не закатывала и на год бы денег лишил карманных. Сопливая еще чтобы права качать. Будешь жить отдельно заведешь себе собаку, а пока ты с собой управиться не можешь.




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 
Верх