Как уговорить родителей купить хорька?

Каховка каховка

Любитель собак
Мне 14 лет и я хочу хорька с 8-9, но родители против. . Я накопила деньги на все. На хорька, на корм, на клетку, на стерилизацию, на прививки и тд. . Дома есть собака и кот. За котом ухаживают родители (они его купили до моего рождения) , а за собакой я и только я. За фреткой тоже буду ухаживать исключительно я. Дома место достаточно. Знаю куда пристроить хорю во время выезда из города. Я все о них прочитала, так что не надо меня упрекать, что это серьёзное животное, я сама это прекрасно знаю. Не надо говорить, что хорьки воняют (при должном уходе и кастрации они имеют только специфический запах) . Не говорите, что они кусаются (такая проблема может возникнуть, но их можно отучить от этого) .
Дайте, пожалуйста, дельные советы. И если это читают, чьи то родители, то можете ответить, как бы вы согласились на такое животное. .
 

Myrtle

Любитель собак
Говори им об этом каждый день)
Скажы что кроме него на др больше ничего не хочешь)




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Karma

Любитель собак
Будешь зарабатывать сама и купишь себе. На что ты накопила? На покупку корма каждые две недели? А на ветеринара, если хорек какую - нибудь гадость подхватит? На это надо тысяч двадцать, а то и больше.




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

MODELbER

Любитель собак
Когда у тебя будет свой дом вот тогда будешь решать ты, как и что делать, а пока слушай родителей




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

MrLololoshka

Любитель собак
хорька? зачем тебк хорька лучше питона купи ахахах
ну говори с ними на эту тему каждый день скажи что кромсе него ты ничего не хочешь на др




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Anastasia

Любитель собак
Поговри с ними, почему именно они не хотят покупать. Если деньги есть, то возьми и купи! Я так притащила и попугая, и аквариуи, и улиток!




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Pojilot

Любитель собак
Вот я родитель, можете на мне тренироваться.

Например, хорьки мне вообще не нравятся как класс. Про запахи и должный уход - рядом тут вопрос о воняющем ВНЕЗАПНО хорьке. Взяли и неприятно удивились.

Насчет кусаются, но можно отучить - ок, а если он не захочет отучиваться?

Вообще надо, конечно, спрашивать конкретных родителей, что им не нравится в животном, и уже из этой информации исходить: есть ли шансы что-то изменить или лучше не тратить нервы и оставить их в покое.




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 
Верх