Как уговорить родителей завести собаку???

Geraldo

Любитель собак
Я знаю, что собаку надо воспитывать, кормить, поить, дрессировать, выгуливать.
Выбрала породу, разумной цены, маленькую, нравится папе и, вродебы, маме.

Время есть. Силы и желание тоже.
Все буду делать сама, не надо говорить, что все ляжет на плечи мамы и папы.

Я перерыла кучу справочников, и знаю, что от меня будет требоваться.

Да, и собаку мне надо не выставочную, а маленького весёлого друга. У меня три подруги, но в каникулы и после школы им некогда гулять, летом они ,,по деревням, , ,а с остальными однокашниками ,,на контакт, , иду плохо. Гулять не с кем, а если одна гулять буду, т. е. питаться без дела, то за дурочку примут)

Мне так нужен маленький пушистый друг!! !
 

Malbine

Любитель собак
ыл мой вопрос. Я нашла доводы, через 9 лет.
Поговори с ними, узнай почему не хотят. Если причина устранима-дерзай.
Убирай в квартире постоянно, чтоб мама увидела, что ты это делать будешь постоянно. Старайся не ругаться с родителями. Скажи, что это повод стать самостоятельней, познакомиться с новыми людьми. Не добивай до победы. Сегодня поговори, завтра, без истерик. Вода камень точит.
Если скажет, что собаку только в твою личную квартиру, скажи, что собака дешевле, чем квартира. Показывай им фото щеночков... Далее, развивай бурную деятельность, сходи в зоомагазин, посмотри, что тебе для нее будет нужно, составь список с ценами. переубеди хотя-бы одного. Со вторым тебе помогут)
Удачи!




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Nicksari

Любитель собак
Ну раз нравится, папе с мамой почему же они не против? Сядьте и разумно с ними поговорите. Выбери хороший, погожий день. Желательно выходной, когда у родителей хорошее настроение. Сядьте с ними, и спокойно поговорите. Всего Вам наилучшего!




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

MODELbER

Любитель собак
дайте уже номер мобильников родителей. мы будем им звонить. все. пока не купят вам собаку.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Chillcliff

Любитель собак
Понимаю тебя, завтра за немецкой овчаркой поеду! Если родители более или менее согласны, то это хорошо, просто постоянно напоминай им о том что хочешь собачку. Скажи что тебе скучно и тебе нужен друг, а ещё при них постоянно читай о том как ухаживать, дрессировать. Потом они смирятся и сами будут тебе помогать искать маленького друга. Так делала я, мне помогло. : )




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Larita

Любитель собак
Всегда говори родителям чтоб купили собаку. Не сдавайся.
Но когда ты купишь ее, ты ее не бей, не обижай, хорошо ухаживай . Лиж бы собаке было хорошо.




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 
Верх