Как уговорить родителей???

DJ WINTER

Любитель собак
Привет! ! Помогите уговорить!! ! У меня не простая ситуация!!! ?? Я очень долго просила у родителей собаку! ! Где-то месяцев 7 наверное! ! Я ныла, плакала, устраивала истерики, обклеивала весь дом фотографиями собачек, Устанавливала их фотографии на мамин ноутбук и на свой айпад. Писала доклады на тему о том, как я хорошо буду ухаживать за собакой и т. д.
Находила статьи в интернете и показывала их родителям.
Мы долго ругались на эту тему, они не соглашались!!! ? Потом, когда летом мы жили на даче, моя тетя дала мне свою собаку на неделю, чтобы я за ней ухаживала. Моей маме очень нравилась эта пусечка. Мне тоже. Я убедилась, что могу ухаживать за собакой и что точно ее хочу! ! Наша тетя была готова нам ее отдать!! ??и мы с мамой уже были готовы ее забрать!! ! Но наш папа был категорически против и наотрез отказался!! ???? у меня началась истерика!! ! Я долго плакала, крупно поругалась с папой и две недели с ним н общалась. Потом мы все-таки помирились. Мои родители даже наконец то согласились на собаку! ! На долгожданную собаку о которой я так долго мечтала! ! Я просто летала от мысли о том, что когда мы вернемся домой с моря (мы были на море) , мы купим мне долгожданную собаку! ! Но потом, родители снова начали меня отговаривать от этой идеи. Я твердо стояла на своем!! ! И знаете почему они меня отговаривали?? ? Оказалось, что моя мама беременна! И поэтому они надеялись, что я откажусь от собаки. Я была очень рада этой новости, но в тоже время мне хотелось плакать от мысли о том, что мечта моей жизни так и не сбылась. ?? Я знала, что если я не откажусь от этой идеи, я смело могу вешать на себя тобличку с надписью САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭГОИСТКА В МИРЕ!!! !!! Родители сказали, что пока малыш не подрастет, собаку мы не купим!!! ???��???????????????
Я что?? ? Я теперь должна ждать несколько лет???? ?
У нас достаточно большая квартира чтобы там нормально ужилась моя семья и моя собака!! ! Я точно это знаю!! ! А через пару лет они скажут: Малыш еще слишком маленький! Заведешь собаку когда вырастишь!!
Они еще сказалиНу давай кота отдадим! Тогда собаку купим!! . Что за ерунда!!!! Как я могу отдать своего милого кота??!! Конечно кот только спит, ест и ходит в туалет, но он же мне как ребенок!! ! Я его очень люблю и никому никогда не отдам!! ! Тем не менее, я очень очень хочу собаку!!! ??? И я не собираюсь ждать столько лет!! ! За 13 лет моей жизни, мне ее так и не купили!! ! И я намерена это исправить!! ! Я очень люблю своих родителей и с нетерпением жду появления малыша, но собаку я хочу очень и очень сильно!!! !
Что мне делать???? Предлагайте любые способы!! ! Я очень хочу собаку!!!
 

Elizabeth

Любитель собак
У меня была похожая ситуация. Я просила собаку у родителей с 7 лет. Ныла, устраивала истерики, ругалась с родителями, но потом оказалось, что моя мама беременна. И когда у меня появилась сестра, я почему то её ненавидела и думала, если бы она не родилась, то я бы была единственным ребёнком в семье с самой лучшей в мире собачкой. Годы летели.. . И вот мне настало 12 лет. Мои родители построили за городом дом и обещали, что купят мне собаку как только мне исполнится 13. И вот мне 13, а собаки нет, ну тогда я посильному разругалась с родителями и сказала, что выброшусь из окна и они будут виноваты. Конечно же я поступила очень плохо, что сказала им такое, но на следующий день мама поехала в другой город, чтобы купить мне щенка. Она купила мне таксу. Это очень преданные собаки и при этом очень любят детей. Я ухаживала за своим бесценным щенком. Буквально сдувала с него пылинки. Но потом я стала замечать, что он отказывается есть и совсем не хочет играть. Мы с папой отвезли его к ветеринару и он нам сказал, что у него золотистый стефилококк.. . Я была просто в ужасе! Мы его лечили специальными лекарствами, возили его на дорогие уколы. Но оказалось, что его хозяин продал нам его уже больного. Через 2 дня он умер.. .
Я долго немогла отойти от этого состояния. Постоянно плакала по ночам. Делала вид, что схожу с ума и гладила мамину шляпу, запиралась в туалете и садилась в угол, чтобы громко распевать песни про собачек. После этого мои родители не выдержали и сами предложили мне выбрать другую собаку. Огромные эмоции счастья переполняли меня, когда мы уже ехали в зоомагазин. Я выбрала неприхотливого щенка чау-чау, чтобы у меня был большой мохнатый друг! Мне казалось, что этот пёс забрал всю энергетику моего бывшего пса. Я полюбила его больше всех на свете. После этого, я была благодарна за всё что сделали для меня родители.
Мой тебе совет: Цени настоящее и у тебя будет лучшее будущее! Взорви мозг родителям милыми собачками)))




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Chaya

Любитель собак
.Ни как ты их уже не уговоришь, сама же писала что ни в какую. Ну дави на жалость, скажи что не будешь есть или уйдёшь из дома если собаку не купят.




-------------------------------------------
:)))))
 

Reinier

Любитель собак
Извените, но у вас только один способ, вырасти и самой себе купить собаку.




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Derezinski

Любитель собак
бедняга я вот тоже хочу собаку, родители запрещают, говорят что будет гадить везде или мебель поцарапает, да не поймеш их просто не хотят, а тебе нужно смириться КАК ПОЖАЛУЙ И МНЕ что только когда вырастишь сможеш хоть 10 собак завести ( только при условии что будешь заботиться о них) а ваобще странно животные наоборот хорошо влияют на беременных!




-------------------------------------------
Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Gold song

Любитель собак
Ну шантажировать уж точно не надо, ты и представить не можешь как трудно и с грудным ребенком и собакой, так что если заводить, то до родов твоей мамы, что бы щенок подрос и стал более самостоятельным. И желательно собаку мелкой или средней породы (для семьи с детьми хорошо подойдут Весты) или ты уже кого то определенного хочешь? Если сейчас все таки не получится, то действительно придется ждать пока малыш не подрастет. Войди в положение родителей, сейчас они ждут маленького ребенка, и твоя помощь им просто необходима, и все же учти что за все платят они, и если ты в глубине души понимаешь, что с собакой и учебой в школе, маленьким ребенком который будет плакать по ночам, тебе не справиться, то подожди.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Vik

Любитель собак
мне сначало тоже не разрешили но потом да, вобщем первым делом накопи себе денег на неё ну там с денюхи или с копилки главное что своих во вторых пообещай радителем что будешь о ней заботится если это всё не помогло то поможет праздник договорись с другом или подругой чтоб они тебе на какой нибудь праздник подарили и когда подарят претворись что очень удивилась и обрадовалась и тогда родители нечего не скажут
 

МаРиШкА

Любитель собак
Практически такая же ситуация.
С сенября прошлого года я у родителей прошу белку... Конечно, поначалу они не соглашались.. Экзотика всё таки... Но вот перед Новым Годом они мне решили её всё-таки подарить на лето.
Теперь о твоей проблеме. Я считаю, что истерить бесполезно, не поможет. Потом, твоя мать беременна. Сама подумай, маленький ребёнок и собака, это же такой геморой. Так что, я думаю, пока что стоит прекратить выпрашивать собаку. Хотя бы для того, что бы мама не была нервной и чтобы ребёнок родился здоровым. Поэтому, пока что забудь о собаке и подумай о ребёнке. Может, когда он родится, тебе собака будет уже не нужна, может, с ним веселее будет. Ну, а если всё-таки не забудешь о собаке, подожди, пока малыш подрастёт, и уже тогд, может быть, вы вместе будете выпрашивать собаку, думаю, тогда уже родители вам не откажут.
Надеюсь, собака у тебя всё-таки будет! Желаю удачи! Помогай матери!
 

Dorira

Любитель собак
набраться терпения и не просто а долготерпения! Так как ты столько продержалась - можна и медаль цеплять на грудь.
Пусть брату или дочьке исполниться 4-5лет, можешь поставить родителей перед фактом или сначало просить издержать свое обещание, сказать что ты уже достаточно ждала и терпела и пришел етот долгожданный момент!
Возьми самого очеровательного щенка со всей округи и принеси домой - родители будут отнекиваться, но потом привыкнут и несмогут выгнать на улицу. Мои тоже так говорили что у нас 2 кота, зачем? Но по очереди берут их и ласкают пока коты невыдержат и не убежат. Все будет хорошо! Главное терпи. прийдет твой твой звездный час!)))
 
Верх