Как ухаживать за собакой?

Spyte

Любитель собак
Здравуствуйте. Мне наконец-то купили ротвейлера. Случилось это долгожданное событие 3 дня назад. У меня появились вопросы. Скажите пожалуйста, а есть ли разница собакам, в красивом ли доме они живут .Наверное, мой вопрос получился странным. Вот что я имела ввиду .Мы проконсультировались с ветеринаром, кормим мы собаку отлично, ухаживаем за шерстью, живёт щенок в просторном хорошем вольере (мы живём в своем доме)
Только вот у нас не очень красивый двор. У нас нет нормального забора, всё травой заросло, баня старая, да и вообще выглядит наш двор каким-то потрепанным и некрасивым. Вот я думаю, если мы ухаживаем за собакой хорошо, её вольер в полном порядке, но стоит он в некрасивом дворе, считается ли что собака живёт в плохих условиях? Или не считается?
Пожалуйста НЕ СМЕЙТЕСЬ над моим вопросом. Мне это очень вамжно!
 

Celhala

Любитель собак
Елена поздравляю с прибавлением! На мой взгляд если у вас двор не такой красивый как вы считаете, это не означает что он живет в плохих условиях. Если вы любите его, покупаете вкусняшки, играете с ним вообщем и ухаживаете хорошо, то песик себя будет чувствовать счастливо. Если бы вы за ним не ухаживали, плохо кормили + плохой двор то это бы считалось что ваш песа живет в плохих условиях!!!!




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

GoldCobra

Любитель собак
е считается




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Hortense

Любитель собак
Нет конечно не считается! У Вашей собаки хорошие условия, не переживайте! Главное любите её!




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Coiath

Любитель собак
ну если с вольером всё в порядке то не щитается




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Mariy_Kis

Любитель собак
в доме нет домохозяина - вот и всего лишь. .
а о том, в каких условиях живет Ваша собака, скажут анализы в вет клинике. . ну никак не окружающая обустроенность.. .
Это не закономерно, как правило.. .





-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Loveridge

Любитель собак
Я думаю вашей собаке даже интереснее по травке будет бегать. Мой так очень любит по высокой траве пробежаться. Так что не переживайте.




-------------------------------------------
Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 
Верх