как узнать когда и где проходят выставки собак в ростове?

Леночек

Любитель собак
Мы купили щенка хаски в возрасте 2 месяца. Но смутил заводчик, во-первых, дал нам выбор с/без доков. Во-вторых щеночек был без клеймо. В-третьих, как я поняла, доков вообще нет, пока что мама щенка не сходит на ещё одну выставку. Но, смутившись этим, я спросила у заводчика клеймо, и он мне сказал номер. И вот я наткнулась на такую информацию, что по клеймо можно восстановить/сделать щенячку. Дело в том, что с документами нам предлагали в 3 раза дороже самой собаки. Так вот, каким образом можно сделать щенячку, возможно ли будет её потом поменять на родословную, можно ли будет ходить на выставку, и как вообще сделать её?Где? И да, не надо писать что очередное разводило, нелегальный помет, и т д и т п. Мы консультировались с опытными людьми, и нам сказали что собака отличная, я имею в виду каркас, прикус, уши, хвост и т д
Заранее всем огромное спасибо!!
 

GoldCobra

Любитель собак
Посмотрите здесь- h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выставки собак РКФ-2008..
И тут- http://petworld.ru/modules/extcal/calendar.php
Удачи!




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
я точно незнаю
но сегодня кошачья выставка была




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Flocton

Любитель собак
Зайти на сайты кинологических организаций: РКФ, СКОР, Добрый мир, ЕНКАР, НРКА и т. д. и посмотреть. Расписание обычно на весь ггод вывешивают.




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 
Верх