как вам корм royal canin для собак? жили ли долго собаки которые ели этот корм?

Anastasia

Любитель собак
как поступить - пол кг мяса утром и пол кг мяса вечером ( мясо - различные обрезки в пакете 2 кг для собак ) - моя собака любит эти обрезки ( я давала фарш из этих обрезкорв по 400 гр в пакете но он ест с трудорм а кусками нарезки мяса любит очень )
не много ли два раза в день по 500 гр давать обрезки мяса и не много сухого корма - сухой корм гр 100 - 150 так в тарелке лежит на случий если оголодал но моя собака пока не интересуется сухим кормом гуляем 2 часа в день в любую погоду утром и вечером иногда и больше тоесть утром 1 час как минимум и вечером 1 час - спасибо
 

Rew

Любитель собак
мои живут с рождения и очень довольны. шерсть, здоровье, пищеварение - все в норме. и сами чемпионы России и щенков дают таких же, а теперь уже и внуки чемпиониться начали и все питаются роялом: немцы едят РК макси и РК немецкая овчарка, шелти РК мини, кот РК для кастратов (коту 10 лет и ни одного седого волоса)




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

fister

Любитель собак
а я вообще такого и не слышала даже?!




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Akirn

Любитель собак
Это самый рейтинговый собачий и кошачий корм в Европе) )
И да, его все обожают!




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Grojin

Любитель собак
не скажу что все обожают... просто корм-премиум класса! !
каждой собаке подбирается корм который ей подходит... и может оказаться что раял ей не подойдет а другой будет отлично идти для здоровья!




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Coirdana

Любитель собак
Был хороший, пока его не начали производить в россии ((( Раньше кормл им. Было всё прекрасно.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Buddie

Любитель собак
На счёт собачьего не знаю, а для кошек, с тех пор, как его стала выпускать та же компания, что и вискас, корм стал совсем не айс. А точнее полное г***. Очень много нареканий. А вот французский хороший. Думаю, с собачьим то же самое.




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Anison

Любитель собак
У меня сейчас пудель на Рояле для мальтийских болонок, он не выпускаеться в России, только во Франции. Роял российского производства не соответствует заявленным производителем характеристикам. Мы кормили лисиц Роялом для энергичных собак, лисы стали худеть, провели анализы, выявилось, что заявленное колличество протеина и калорийность намного ниже заявленного.




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Покупаю французский. Собака ест с 2 мес ( было время были на натуралке) Но корм однозначно лучше подходит.
Ну что сказать, состав мне не нравится, но никакого другого корма он и нюхать не хочет. Так что едим роял . Ничего плохого сказать не могу - выход, усваиваемость, шерсть, внешний вид, здоровье - все в норме, аллергии нет.




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

MTS

Любитель собак
неплохой корм-мои собаки года три сидели на нем .все устраивало, не подошел моей младшей немки и всех перевела на ПРО ПЛАН
 

Брюслист

Любитель собак
лучше совсем не кормить кормом ведь в любом случае это вредно, надо здоровой пищей кормить тогда собака дольше будет жить
 

Fesius

Любитель собак
нормальный корм, ни одну собака у меня на нем выросла и жила - здоровые, без болезней и отклонений.
но сейчас перевела собак на Arden Grange, нравится больше, но и обходится дороже.
 
Верх