как вам корм royal canin для собак? жили ли долго собаки которые ели этот корм

Buddie

Любитель собак
у меня щенок акиты (4 мес) ест корм для щенкуов гигантских пород! хочу чтобы он прожил как можно долше!! что еще можно давать помима корма?
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
был опыт кормления кошки royal canin у моих знакомых жива до сих пор ей уже 18 лет не чем не болеет но по утрам они ещё ей дают промороженную говядину. но про собаку советую Pro Plan отличный корм мой ник ест его почти шесть лет проблем нет .
у нас тоже есть подружка акита она ест эукануба а утром пьет кефир иногда её балуют и мясом у неё тоже проблем со здоровьем нет ей семь лет. Очень важно делать этот переход постепенным. Бактериальная флора в кишечнике животного приспособлена к определённому корму. Когда неожиданно корм полностью меняется, нарушается баланс этой флоры, и развивается понос, нередко владельцы ошибочно думают, что это непереносимость животным нового корма.



Переход с одного корма на другой осуществяется постепенно в течении недели, чтобы избежать расстройства желудка у собаки, -первый день и второй день -1\4 часть нового корма добавляется к старому, 3 и 4 день -1\2 нового корма уже, 5 и 6 день уже только остаётся 1\4 старого корма, а нового корма уже будет 3/4, 7 день уже полностью новый корм даете своему питомцу.



При употреблении сухих готовых кормов вам необходимо строго соблюдать рекомендации фирмы-изготовителя, чтобы не вызвать нарушения пищеварения собаки.









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
после того как роялку стал делать марс в Росии ((( доверия не больше чем к китекету и прочему гэ ((((









-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 

Yobst

Любитель собак
жалко мне твою собаку.... особливо от этих кормов.... сами то что дошираком то не питаетесь ???Попробуйте, а потом я так через годик.... посещу вашу могилку....









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Rew

Любитель собак
Согласна с выше написавшей, у Рояла качество стало паршивое, корм лучше сменить.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Bludterror

Любитель собак
Вообще то роял канин не плохой корм, но наш выбор Про План для крупных пород, Акита кстати не считается гиганской породой! Корм нужно выбирать премиум и супер премиум класса! Но есть НО любой корм нужно вводить в рацион понемногу и следить за собакой (нет ли рвоты или поноса, нет ли аллергии), а так найдете подходящий для щенка корм.









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

Millis

Любитель собак
Простите меня что задаю вопрос не в своем вопросе... но я мучаюсь и не знаю как правильно ставить ударение в роял канин... пожалуйста подскажите









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Geraldo

Любитель собак
роял канин лучше не брать хотя собаки его очень любят, но только лишь из-за гадости котурую туда напихают.
Я знаю многих владельцев животных и заводчиков, которые уже второй десяток лет кормят Роялом и бед не знают.

Также знаю многих, у кого животные от рояла поносили, чесались, у которых отказывали печень и почки.

Разные животные, разные организмы. Кому-то окрм подходит, кому-то нет.
Да и Роял есть импортный, а есть тот, что в Подмосковье производится. По словам тех, кто Роялом кормит - разница огромна. Импортный в разы лучше.

Лечебный роял хороший, эффективный, всегда импортный.

P.S. Я роял покупаю ТОЛЬКО лечебных линеек и то очень редко, потому что предпочитаю обходится БЕЗ лечебных диет (сугубо по своему мнению) .
Повседневный не покупаю и не буду покупать, т. к. знаю, что мои животные на него среагирую негативно.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх