Как вам сухой корм Fitmin для собак ?

Pechar

Любитель собак
Ветеринар предложил перейти. Говорит, что один из лучших в линейке супер премиум. Я знаю знакомую, у которой питомник кошек, так она им покупает, говорит, что кушают с такой жадностью. А что касается собак, не знаю как им.
 

Brainfucker

Любитель собак
не пробывал)))




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Reinier

Любитель собак
Кошки могут кушать и дешевый корм с жадностью, а вот собаки более избирательные! Я лично про такой корм не слышал! Попробуйте ориджен, биомил (швейцария) , а вообще лучше проконсультироваться у ветврача! Для каждой породы (возраст, размер, вес) подбирается индивидуально!




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Ararn

Любитель собак
Все корма, куда входит кукуруза, пшеница и мясо неизвестно какой птицы- дрянь. Ветеринар ваш просто распространителем подрядился и процент с продаж получает. А из уст ветеринара, информация как обычно более впечатляет, не ловитесь. У меня собака одинаково жадно ест и педди гри и ориджент и всё ,что не приколочено, это просто особенности конкретного животного, а не показатель супер корма.




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

Fegor

Любитель собак
Купил своему щенку лабрадору собачий корм Fitmin For Life и пожалел. Щенок его есть не стал, а хотя состав привлекательный. Был бы в магазине роял канин не было бы проблем.
 
Верх