Как вы думаете,очень тяжело ухаживать за собаками(Йоркширскими терьерами)???

Beazetus

Любитель собак
Я хочу купить,вот думаю...тяжело ли будет с ней???вот с такой прелестью....
 

Backues

Любитель собак
ну для тебя незнаю для меня не трудно у меня такая её расчёсывать выгуливать купать кормить как хочеш я на твоём месте купила бы делай то что сердце подскажет
оно никогда не обманет удачи с собачкой я надеюсь вы с ней уживётесь
 

Sliney

Любитель собак
Ооооооооо, так это - собака?..)))))) )
Я всегда думал - что-то вроде морсокой свинки=)
 

Puppo

Любитель собак
Поговорите с заводчиком. Ни кто лучше не расскажет.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Трудно время достаточно ей уделять, а все остальное норм =))
 

Forceshaper

Любитель собак
Тяжело! Я сама хотела себе такую собаку.. даже денюшку собирала. Но потом как розказали что она везде писает.. и мне моментально перехотелось) ) не люблю запах собаки в квартите..
 

Anison

Любитель собак
Если подходить со стороны инструкций, то естественно тяжело. Ведь за такой лапочкой уход нужен тоталный и капитальный.)))) Тем более если собака с хорошей родословной, претендует на выставку, блюдет фигуру, следит за модой причесок. А вот если сбросить половину условностей, и тебе нужен просто друг, член семьи, домашний любимец, то не так то все и сложно. Главное терпение и любовь и правильное воспитание. Это же как ребенок)) )
В свое время я воспитал не мало собак, правда крупных пород, и сейчас у меня тоже в планах взять маленького домашнего любимца, правда породы пинчер.
 

Louato

Любитель собак
Серьезный уход за шерстью. Шерсть очень тонкая и капризная. Бесконечные чёски, бесконечные папильотки, собачья косметика (далеко не дешёвая).. . Специальное питание и специальные витамины, а иначе шерсть сохнет и сечется. На прогулку - только в комбинезонах, чтобы не запачкаться. А в остальном - собака, как собака. А кстати, у тебя есть 50 тысяч на покупку щенка?
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Тоже такую хочу купить. Говорят очень умные собачки и аллергию не вызывают (шерсть схожа с человеческим волосом)
 
Верх