Как вы относитесь к кукурузе, рису и свекольному жому в кормах для собак и кошек?

Fenrilar

Любитель собак
Возникла проблема. Собаку, на протяжении ~10 дней, стошнило уже около 5-6 раз. (Первые 3 раза даже не обратила внимания, т. к. собаку часто тошнит по утрам, особенность породы) Первые 2 раза - жёлтая пена. Один раз была жёлтая, жидкая масса с примесью чего-то тёмно-оранжевого. Остальные разы - просто жёлтое, жидкое (не пена).
Сегодня снова стошнило, аж 2 раза (1-ый раз кормом, 2-ой раз жёлтым). Собака активная, ела только утром. Пьёт мало. Был сильный понос (только сегодня начался).
Питается только сухим кормом Карнилав.
Две недели назад ела консервы для собак.
Как сейчас можно помочь собаке? Сегодня ветеринары уже не работают, только завтра.
Что это может быть?
Спасибо.
 

Buddie

Любитель собак
Бесполезные наполнители + сильные аллергены. Наши на беззерновых кормах




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

slimer

Любитель собак
Позитивно отношусь.




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Bybel

Любитель собак
Спокойно, хотя кукурузы именно стараюсь избегать. Главное, что бы они не на первом месте в списке ингридиентов были. Меня больше напрягают в составе бобовые и картофель, которые кошкам в принципе противопоказаны.




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

angel of grief

Любитель собак
Так вкуснее.





-------------------------------------------
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Vandenacre

Любитель собак
А никак не отношусь, кормлю сырым мясом без кукурузы и прочего гербария.




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Tanori

Любитель собак
Кукуруза и свекольный жом стоит для с/х живности, собаки не то что есть, даже нюхать не хотят. А вот в отруби изредка заныривают)
Мои как то больше по мясу и субпродуктам едоки. На натуралке сидят (без каш).




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Morvant

Любитель собак
Кукуруза не усваивается ни у собак, ни у кошек. Как попала, в таком виде и вышла. Рис по сути бесполезен. Насчёт свекольного сомневаюсь, уж лучше живую и с ботвой раннюю




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Alsathis

Любитель собак
Неважно отношусь и корма с таким составом не покупаю. Все это - бесполезные дешевые наполнители. В корме должно быть много мяса, очень желательно, чтобы не было зерновых вообще, а вместо них - фрукты, овощи и травы.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 
Верх