Как выставить пса на вязку?

Buzanin

Любитель собак
Хочу купить щенков чихуа, сначала зарезирвировала щенка, потом предложили уже взрослого кабеля, развязанного с титулами 2-х лет. ваше мнение??
 

slimer

Любитель собак
на выставку идите









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Gardabar

Любитель собак
Сначала на выставки походить САС ки заработать, себя показать.... Диплом получить.... Ну, а потом и невесты найдутся...
 

Sherrell

Любитель собак
Как понимать выставить? Даже выставка ничего вам не даст, если не будет конкретных желающих повязаться.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Burigrinn

Любитель собак
Если собака по состоянию здоровья не способна 2 круга по рингу сделать, то какие к черту вязки? Хотите, чтобы он сдох на суке? Лечите собаку. А потом кастрируйте и живите счастливо









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 

Семицветик

Любитель собак
если кобель интересен для владельцев сук в племенном отношении, они сами на вас выйдут
 

Sauger

Любитель собак
Если ваш кобель действительно интересен, имеет титулы, то у хозяев не возникает больших проблем с вопросами о вязке. Вы были всего на трёх выставках. Причём одна из них дисквал. То есть не имеете даже Чемпиона России. Чего вы ждёте? Чемпионы то нынче не все вяжуться!









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Arikul

Любитель собак
Эмм.. . А что такого необычно ужасного было в судье, что собака так испугалась?
Я не эксперт, конечно, но мне кажется, что раз собака судью до такой степени испугалась, то это не самый лучший представитель для разведения в плане психики.









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Mikajora

Любитель собак
РЖУ НИ-МАГУ.... это ж как может на ринге нехороший судья напугать пса и у него пропал один семенник ( грубо говоря яйцо) .Да.. . познания у вас.. . И все туда же.. . Как выставить пса на вязку?
 
Верх