Как записаться на выставку собак через клуб РКФ? Или куда нужно ехать, чтобы записаться на выставку 9-10 февраля

Windbreaker

Любитель собак
куда нужно ехать, чтобы записаться на выставку 9-10 февраля
 

Bucker

Любитель собак
Пройдите по этим ссылкам. там все подробно. Обычно запись заканчивается за неделю до выставки. Так что сроки у вас поджимают.

Если ссылки не появятся, то форум pesiq, раздел все о выставках, первая страница.

Или уберите пробелы после точек.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/showthread. php?t=31974 - это 9 февраля.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/showthread. php?t=33746 - это 10 февраля









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Marcel

Любитель собак
позвоните и ве узнайте









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Schink

Любитель собак
Можно никуда не ехать, а просто отправить гарантийку по электронке. Можно записаться в самом клубе, можно в ркф, можно у регистраторов на выставке. Да как угодно, позвоните в организаторам и они вам все расскажут. Только боюсь что на выставку 9 - 10 февраля с записью вы опоздали, обычно запись прекращается за неделю до выставки иногда раньше.









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Barree

Любитель собак
Залезайте на сайт Pesig, идите в раздел выставки, ищите свою выставку и информацию об оплате, можно через сбербанк оплатить на карту....









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Talkree

Любитель собак
Запись на выстаку заканчивается САС! В- за 1 мес, САС - за две недели. Вы опоздали.










-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Мы записаны на выставку 9 февраля, запись закончилась 19 января. Вы поздно спохватились.
Пишитесь на другое число.. . На март успеете.

Идите в ближайший клуб с ксерокопией документов о происхождении собаки.









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 
Верх