как же меня все достали!!

Valentin

Любитель собак
У меня собака, уже год ему, кобель.
Недавно ходили в гости, там была мамина сестра(у неё раньше была помесь вео, но она отдала её, потому что не справилась). Сижу я в зале с собакой, слышу из кухни мама с сестрой болтает, и сестра её говорит: А Лера знает, что собаке мясо нельзя?! Я такая не поняла про мясо, подхожу и мамина сестра говорит: Ты знаешь, что собаке свинину нельзя? Вот нет блин, я такая тупая. У меня собака уже год живёт, а сейчас возьму и свининой накормлю до отвала, и ещё дам запить водкой!
И у мамы на работе коллега заводчица. У неё сучки и она рассказывала, что кормят Роял Канином. И мама приходит спрашивает: Лер, а давай тоже им кормить? в общем то, что видит у других, пытается моему псу запихнуть...Ещё случай был-) Коллега ей рассказала, что у её собаки течка идёт, и они вязать будут, а мама такая мне говорит:Лер, а когда у нашей собаки течка будет? ))))Я смеялась долго))

Сколько ещё будут меня учить, как ухаживать за собакой?! Как отвязаться от них? Заколебали уже....вам тоже советуют всё время?
 

Ema

Любитель собак
меньше кофе больше секса и проблема перестанет быть проблемой
улыбайтесь и относитесь философически
тупые хули тут паделать




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

jektes

Любитель собак
Нуууууу, некоторые полжизни собак держат, а ухаживать и кормить так и не научились)))))))))))))))))) )
Да забей ты, че ты на все это реагируешь? Пусть вопрошают, ответь да и все и делай по-своему.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Nickolas

Любитель собак
Блин, как же я тя понимаю)))) ) Поверь- это будет продолжаться вечно: ) Это же мама от нее фиг отвяжешься))




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Lynwood

Любитель собак
Ой да вам не позавидуешь!!! !
У меня тока такого нет.




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Julio

Любитель собак
нет не советуют патаму что сама хорошо справляюсь, а тебе видимо как лучше хотят, угодить хотят. Раз советы не нужны так и скажи им это




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Hugintrius

Любитель собак
Ушла, купила (сняла) квартиру и живи без мозгодолбов. Какие проблемы то?))
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Есть такое. Прчём советы умудряются давать те, кто собак не держал никогда. Я уже не спорю. Просто отмораживаюсь.




-------------------------------------------
Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Fladger

Любитель собак
А это ваша собака на аватарке?)) ) тогда все ясно - беспокоятся))




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Ну не равнодушные люди окружают. Все переживают и любят. Это если задуматься, то и не плохо. Попробуйте относиться с чувством юмора, а делать всё как считаете нужным.




-------------------------------------------
Друг собаки — это звучит гордо.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
ня была похожая ситуация неделю назад, когда я брала щенка из питомника-основные сведения я получила, но идиотских советов я наслушалась до такой степени, что готова была взорваться. Лет мне много собаки всю жизнь-и могу научить сама многому, но часовая лекция тетки до сих пор возмущает .




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Wensel

Любитель собак
Лера, конечно ты права. с собакой все сама можешь решить. А маму за что так не любишь. Скажи ей просто-спасибо, мама, я воспользуюсь твоим советом. Или, нет, дорогая мамочка, ты ошибаешься.
Ведь это МАМА, ее любить надо.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Chillcliff

Любитель собак
Лет восемь я боролась со ВСЕЙ семьей, чтобы не допустить ожирения нашей ньюфки. Умные советы приносила домой свекровь, а муж и сын видите ли не могли смотреть в голодные глаза, и давали собаке с больным желудком САЛО! Наша милейшая собака дожила почти до 14 лет, но чего мне это стоило! Как я вас понимаю!




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Fed boa

Любитель собак
Будут доставать до тех пор, пака внимание обращаешь.
Знаешь такую пословицу: Васька слушает, да ест.
Слушай, а делай по своему.
 

ATOMY

Любитель собак
Держись!!! !
У меня и собаки нет, так бабушка найдёт другой способ меня пилить!! !
Вечно чем то недовольна всё ей не так не эдаг, блин хоть вешайся уже!
Как это прекратить, ДА НИКАК!! ! Если человек придурок так это надолго ( горбатого могила исправит!!! )
Есть только один вариант : просто не обращать внимания ЗАБИТЬ НА НИХ ВСЕХ!!!




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Lynwood

Любитель собак
а мне всё время советуют не давать собаке сырое мясо.
а я с такими глупыми глазами - почему не давать ?
отвечают : что собака попробует кровь, а потом людей кушать будет и злая станет.. .
вот здесь я смеюсь от души..




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 
Верх