как?!

motor

Любитель собак
Здравствуйте! Я очень хочу ризена, прочитала много литературы, ездила на выставки, у мамы был уже ризен. Вобщем все знаю. То что я маленькая и ничего незнаю не надо говорить. Я выдрессировала питбуля, лайку, Джек Рассела, хаску и немку! (буду кинологом все знаю про уход, дрессуру, болезни, про происхождение и т. д. )
Вопрос в чем, мама мне не разрешает собаку вообще,
КАК МАМУ УГОВОРИТЬ РАЗРЕШИТЬ ЗАВЕСТИ МНЕ РИЗЕНА.
Заранее спасибо!
 

Chet

Любитель собак
Боюсь спрашивать, но все равно спрошу: а где сейчас питбуль, лайка, ДжекРассел, хаски и немка?




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Trenton

Любитель собак
видимо всех во сне выдрессировала. неиначе?




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Caprice

Любитель собак
писец, ржу нимагу

Р. S Роман 5 баллов




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Hot Pepper

Любитель собак
Ха-ха-ха!
И где все собаки?




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Forceshaper

Любитель собак
В 12 лет прям-таки выдрессировала? Все ОКД сдали и прочие рабочие испытания прошли, да? А можно скан хоть одного дипломчика посмотреть?
И уж совсем смешно ВСЕ знаю)))




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Bludterror

Любитель собак
Каким образом Вы выдрессировали всех этих собак, если несколько дней назад спрашивали, как обучить собаку команде Рядом и Ко мне? Извините, но Вам только кажется, что Вы все знаете. Вот мама Ваша, похоже, знает, потому и не соглашается. Ризен серьезная порода, Вам бы для начала кого попроще...




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Beiriger

Любитель собак
выложите сканы дипломов по дрессировке перечисленных собак, а то верится с трудом




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх