Какая болезнь у моей собаки?

Buddie

Любитель собак
Сегодня ночью собаку стало мягко говоря колбасить, пошла пена с рта, и смотрел он внекуда как боксьор в накауте! Как его отпустило немного мы его умыли от пены и положыли спать. На утро он уже как огурчик! Я в замешательстве! Что делать? Что с ним? Я боюсь что следующий раз будет последним! А на ветеренара денег нет!:(( Только через пару дней предвидятся! Помогите узнать что с ним и как протянуть ети пару дней без етих припадков!!!
 

Jamar

Любитель собак
только вет может поставить диагноз! ведите к веду а деньги одолжите чере пару дней отдадте









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

burial ground

Любитель собак
Ты конечно уже спрашивал но я думаю что это отравление (съел кость и она не переварилась) У моей собаки так бывает... А за ночь всё переварилось









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Kathe

Любитель собак
Наверное, эпилепсия..









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Asyasya

Любитель собак
Обратитесь на вет-сайты. Там обычно дежурят ветеренары. Только оставьте вопросы на нескольких.









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Spyte

Любитель собак
у нас помнится в детстве кошки и собаки все болели эпилепсией.. .
жили долго.. . единственное что умереть может тогда когда во времыя припадка язык провалится в глотку и задохнуться может.. .
сводите к вету.. .
так будет лучше....
 

MaryBoss

Любитель собак
А что не знали что собаку содержать надо?? ? Занимайте и ведите к вету.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Conligus

Любитель собак
Это может быть вызвано отравлением, из-за него у собаки могут быть приступы. Также это может быткакая то болезнь от рождения, она могла прявится только сейчас. Обязательно посетите ветеринара









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

JassyPlay

Любитель собак
Одалживайте деньги и едьте к вету. Если были конвульсии, язык посинел+ пена, то скорее все эпилепсия была. . Если повторится, то смотрите, чтобы языком не подавился, челюсть разжимайте и не дергайте сильно, пытайтесь успокоить









-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Pavlovic

Любитель собак
похоже на отравление, вспомните чем кормили и не могла ли собака нализаться каких нибудь химикатов или ядов ?









-------------------------------------------

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Ненужно по таким вопросам спрашивать здесь! Надо только к ветврачу обращаться!!!!









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Нужно к врачу и нужны анализы. Моя собака чуть не умерла. и пена была. потом лучше стало а через некоторое время собака опять слегла и дошло до капельницы еле спасли. Идите к врачу и есть врачи не платные а государственные.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 
Верх