Какая цена на вязку у собак, хочу снять суку для своего питомца. Порода Йоркширский терьер.

fin4eg

Любитель собак
я сегодня свела свою собаку. течка идет 12 день и я не знаю получилось ли что там или нет. (мы это делали первый раз)
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Физиология кобеля такова, что ему надо либо вязаться два раза в месяц, либо не вязаться вообще. В природе, в диких стаях, у псовых вяжутся далеко не все, а только самые сильные, доминирующие особи. Остальные проживают свою жизнь монахами, и ничуть от этого не страдают. Развяжете кобеля один-два раза - это будет медвежья услуга. Он потребует продолжения, начнет сходить с ума от каждого запаха суки, выть, отказываться от еды, метить в доме углы и мебель в надежде привлечь невест. А если не вязать вообще - со временем успокоится и перестанет обращать внимание на сук.




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Ichigo

Любитель собак
Плата за вязку - один щенок. Если интересно - пишите.




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Bubligam

Любитель собак
платят кобелям
так что пролетаете)))




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

DJ MISHA

Любитель собак
снимают девочек в агентстве досуга. ваш кобель должен быть очень титулованным и классным. и оплата вязки - на основании Племенного Положения РКФ или частичная оплата сразу после вязки




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Kathe

Любитель собак
Советую посетить ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт РКФ и изучить Положение о племенной работе. Для начала...




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

faster

Любитель собак
я своих сук вяжу только с титулованными кобелями и плачу кобелям я. Вязка с титулованным кобелем стоит 10000,ну никак не укладывается в стоимость щенка, щенок стоит дороже. А с безродным товарищем даже той же породы я связываться не стану и большинство заводчиков также будут вязать суку с проверенным кобелем, а не с непонятно каким. Пусть он домашний любимец, красив и мил для хозяина, но для заводчика он никакого интереса не будет представлять, так как долг заводчика-получение крепкого потомства и не только, улучшение породы вот что важно, а так это просто разведенцы, коих очень много и на каждом шагу продают подобие йорка. Помимо вязки еще очень много нужно вложить, так что навар абсолютно минимален, если учесть все расходы. снять суку тем более странный термин, но судя, что автор вопроса мужчина, могу сделать вывод, что и отношение к женщинам такое же.




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 
Верх