Какая порода собак лучше всего поддаеться дрессировке? ? подскажите пожалуйста!!!!

Собака Злая

Любитель собак
Сколько примерно будет стоить дрессировка щенка амстаффа и какие виды дрессировки есть? г. Екатеринбург
 

Yobst

Любитель собак
Немецкая овчарка.




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Black_Star

Любитель собак
помоему такса





-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Maryanna

Любитель собак
Пудель




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Loveridge

Любитель собак
НО, Лабрадор, ВЕО.. Много таких пород.




-------------------------------------------
Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

denny65

Любитель собак
я думаю немецкая овчарк. она у меня есть и она уже дресерованная




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Yltimatka

Любитель собак
Любая, смотря как вы сней будете заниматься! Знаю что у меня в семье самой сообразительной (не то что самой умной, все умные а именно в плане быстрого захвата всего нового) является Голден Ретривер, у моей подруги из двух такс одна более сообразительна, второй не интересно заниматься! Так что тут надо учитывать характер и способности собаки!




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Schweppe

Любитель собак
амстафф




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Bucker

Любитель собак
бордер колли





-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Arikul

Любитель собак
Немецкая авчарка или колли!




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Manzone

Любитель собак
пуделя забыли)))




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Andrordred

Любитель собак
У меня кокер-спаниель, мне кажется хорошо дрессируется: научился подпевать телефону, ходить на задних лапах буквально за пару дней.. . правда к туалету приучить до сих пор не могу. :)




-------------------------------------------
Спроси меня
 

Great_Politician

Любитель собак
Все породы служебных собак




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Dewar

Любитель собак
Бордер-колли и малинуа.
Но обратите внимание - эти собаки характеризуются наивысшей скоростью обучения, настолько, что даже отдельные опытные дрессировщики не берутся их обучать, т. к. собака так же быстро запоминает и ошибки, сделанные дрессировщиком.
Кроме того, это не те породы, которые могут удовольствоваться редкими занятиями и непродолжительными прогулками.. . в мире дрессировки эти собаки - аналог гоночного болида, столь же эффективны в дрессировке и столь же утомительны в качестве просто компаньона




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

easy frag

Любитель собак
Такса, немецкая овчарка.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Doombreaker

Любитель собак
Все предыдущие ответы - хрень. Лучше всех дресируются бульдожьи породы собак. Так что выбирай от карлика мопса до гиганта бульмастифа!




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 
Верх