Какая жизнь в Краснодаре?

Anastasia

Любитель собак
Какая жизнь в Краснодаре?
Можно ли туда переезжать семьёй: муж, сын, доч?
Дорогие ли там цены на квартиры?
Сколько стоит хлеб, клей, сок, чипсы, корм для собак и кошек. Это мне нужно оринтировочно.
Какие плюсы жизни в Краснодаре?
А какие минусы жизни в Краснодаре?
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Недавно оттуда переехали, по личным причинам. Значит так: двушка квартира ±13-16 тыс., Хлеб 23-46 р., Клей смотря какой и в каком флаконе, сок 150-250р тоже смотря какой, корм для собак не знаю, для кошек мы брали 50-105 р...
Минусы: некоторые трудности в поиске работы, в основном менеджеры, IT,продавцы... пробки -это самый большой минус, в одной пробке можно провести от одного часа до четырех, зарплаты...
Плюсы: есть где погулять (парки, кино, или просто по городу), гипермаркеты + постоянные скидки
В целом город неплохой, но на мой взгляд минусов больше









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Marshmello

Любитель собак
на ютубе есть видео, где люди описывают своей опыт переезда в Краснодар на ПМЖ
и про цены, про квартиры, про все остальное.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

lugubrious

Любитель собак
не стоит, корм для кошек там ваще дорого, для собак еще туда-сюда, а бедных кошек котлетами кормят ((









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Mccarter

Любитель собак
-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

kaen

Любитель собак
Я у знакомых постоянно закупаю мешки с сухим кормом для своего ротвейлера. Просто смесь просроченных или списанных чипсов, сухарей, попкорна и прочего. И ничего, живем. Ну и нормальной едой переодически тоже кормим)









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 
Верх