какие документы нужны для участия в выставке(собак)

Еленочка

Любитель собак
1. Что (бы) встретить весну, я уехал подальше в деревню.
2. Я хочу знать, что (бы) ты мне посоветовал.
3. Что (бы) ни читал он наизусть, его всегда слушаешь с удовольствием.
4. Друзья то (же) приехали.
5. Красавцы георгины не пахнут, за (то) они украшают сады до самых заморозков.
6. Ребята нашего класса так (же) побывали на выставке цветов.
7. Так (же), как и сотни лет назад, рыбаки уходят в море за сельдью.
8. Это упражнение выполняется так (же), как и другие.
9. Все искали пропавшего щенка, я так (же) был готов пойти на поиски.
10. Я нарисовал то (же), что и все.
11. Не берись за (то), что тебе не по силам.
12. Я не был в Италии, за (то) объездил всю Россию.
13. Все любили моего брата за (то), что он был справедлив.
14. Что (бы) быть по-настоящему грамотным человеком, нужно постоянно обращаться к книгам.
 

Holloway

Любитель собак
1-Документы: 1) заранее записатьса на выставку (оплатить либо отправить организаторам выставки гарантийное письмо, что мол по приезду на выставку я оплачу взнос за участие на выставке) 2) родословная (ну либо щенячка) 3) ветпаспорт-какие прививки у вас должны быть будут объявленно в каталоге, смотртие заранее, что бы мало ли вас не допустили, из-за отсутствия 4) если вы едите в другой город обязательно вет свидетельство, которое действительно 3 дня, берется в ветстанции, ну или у ветврачей вашего города, 2- обязатеьня подготовка собаки, это конечно зависит от возраста, как я поняла у вас доберман, его готовят (то есть в стойку ставят) обязательно в натяг сайт как правильно ставить в стойку и как правильно бегать рысью http://rutube.ru/tracks/1326540.html , собака готовиться по специальному распорядку за 2-3 месяца до выставки, лучше, если ее будет выставлять профессиональный хендлер, самой подготовить нереально, потому что как, бегает собака (рысь тобиш) сама не увидишь нужно хотя бы чтобы кто-нибудь знал об этом (имел представление) Лично у меня есть человек который готовит и меня и собаку, чтобы все было как надо! А подготовка и ежедневные занятия - это конечно все зависти от вас! 3- выставки бывают различного ранга, есть монопородки (то есть определенная порода собак) , есть региональные, есть чемпионат РКФ. вобщем ты все сразу не запомнишь, начнешь заниматься и все поймешь! 4 - как все происходит, приезжаешь заранее на объявленную выставку, тебя вызывает судья (каждой собаке дается определённый номер) , судья скажет сколько кругов нужно будет пробежать тебе рысью с собакой, затем встанете в стойку, ну и прикус а покажете, все буквально займет минуты 2-3 от силы. Вот и все! Удачи!









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
родословная на собаку либо щенячья карта и ветеринарный паспорт с прививками +бешенство
 
Верх