Какие физ. нагрузки нужны псу для расширения грудной клетки и

Miss_Yasia

Любитель собак
утолщения шеи. С шлейкой и колесом 16 бегает регулярно, с другой собакой в перетяжки играет каждый день.
 

Biffer

Любитель собак
Все эти ошейники фигня. Для развития грудной клетки гоняйте его по снегу, песку и путь болше плавает. Бег в шлейке это хорошо, развивает заднюю часть и плечи (это статичные нагрузки, мышцы увеличиваются в обьеме, но долго работать не могут). Я бы посоветовала вам потоскать его с собой бегом просто или на велосипеде (естественно он бегом) это развивает мышцы отвечающие за быстрые сокрашения (если говорить не научным языком) ну и дыхалку. Ещё не вредно попрыгать через препятствия это так же развивает дыхалку, естественно увеличивается обьем лёгких и грудной клетки, плечи и задние ноги. Самое главное нагрузку увеличивать постепенно. Вы можете мне написать и я вам все по полочка разложу, обьясню поподробней что на что влияет :)




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Gagarass

Любитель собак
жим лежа




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
основные приемы конечно-шлейка с колесом и плавание... так-же важна порода и возраст собаки.




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Maya

Любитель собак
КУпи шлейку с грузом, или к шлейке прицепи покрышку от машины, только от Кировца не цепляй.




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Influential

Любитель собак
Смотря какого возраста собака. Обычно начинают тренировать пса не раньше 2-х лет. Можно сделать свинцовые пластины и поместить их в спец. пояс кот. подвешивается на шею собане. И гонять! Лучше на гору.




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Похоже, вы и так его загружайте. Не перестарайтесь, можно посадить сердце. А за один день шея и грудь не увеличатся. На все нужно время.




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Dewar

Любитель собак
ну так чего еще надо? ну, сумку вместо колеса - и грузите свинцом. по длине - чтобы чуть-чуть до земли не доставала при поднятой голове. будет шея. на шлейку колесо от ГАЗона или ЗИЛа - с железным кордом, тяжелое - будет грудь. и барьер - 1.5-2 роста в холке. сначала - налегке, потом в нагруженном ошейнике. снова грудь и толкательный аппарат.
а про с двух лет - бред. Вы же не начинаете спортом заниматься лет с 25 - а наоборот, с детства - кости тоже крепить нужно!




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Anison

Любитель собак
Вы очень рано начали тренировать собаку,и ширина грудной клетки зависит от наследственности,попробуйте для укрепления мышц бег за велосипедом.Тренировками можно лишь сделать собаку сильнее и выносливее,поверьте мне я профессионал.И зачем вам так сильно тренировать собаку?Я надеюсь не для боёв!




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Donnellon

Любитель собак
Больше движения дай таб. Поледекс протевит плюс и гоняй его . Очень помагает.




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 
Верх